Nn

Вы стали человеком противоположного пола. Что вы сделаете в первую очередь, а что в последнюю?

Ответы · страница 3
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Куплю ауди ТТ и разобью)))А потом пересплю со всем отделением полиции...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чтоб сказка сказка стала былью)))

Nn

🙈😄

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаю 90% Россиян мечтают об этом)))

Nn

Хорошо,что не все мечты сбываются)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для серых гадов хорошо)))

Advisor Mr

А по какой причине я вдруг стал противоположного пола?) Это ведь важно)

Nn

Нет причины)
Просто так)))

Advisor Mr

Ну если вот так случайно, то сначала полезу в штаны, удивлюсь, потом пойду к зеркалу, посмотреть повнимательнее... А потом даже вот не знаю... Куда-то послушать о чем вы говорите в наше отсутствие))) Последнее.. В клуб))

Nn

Классно)
Интересно, понравилось бы?))

Advisor Mr

Понятия не имею))))

Nn

🤣

Advisor Mr

😁))

Александр Борзов

Не, ну там всё с сексуальным подтекстом.. я даже отвечать не буду 😅

Nn

я думала ты сразу готовить и убирать пойдёшь))))

Александр Борзов

Я женщина, а не посудомойка!! 😄 Я другим займусь!

Nn

Кто этот несчастный?)

Александр Борзов

Я выбираю тебя😏

Nn

😁

Ольга........

Напьюсь.....а потом обратно в свой женский пол успеть вернуться....🙂

Nn

🤣

Ольга........

😁😁😁-должна же я прочувствовать ..что они чувствуют..когда напьются....

Nn

Интересно🤔)
Вы в теле сентиментального мужчины или агрессивного окажетесь))

Ольга........

Блииин...хотелось бы в теле многогранной личности 😁

Nn

Кстати,да...это было бы круто. Но тогда ему лучше не пить,что бы не потускнеть)

Весна Красна

Пока не знаю... да и зачем мне меняться ? Не вижу других преимуществ.

Сергей Афанасьев

Я не стану,а если умозрительно,то сразу выступлю против феминизма!

Владимир Драгунов

НИКОГДА!!!!!! Мне женщины нравятся и быть мужчиной мне тоже нравитя.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пойду в душ.. надо же себя узнать...) и.....умирать как то не хочется...(

Таяна

Врежу отцу младшего сына - в первую очередь. В последнюю - напьюсь.

Пётр Сергеевич

Чтоже такого сделал бывший ?

Таяна

Он просто тупой.

Проходил Мимо.

Сначала я офигею!! Потом не знаю - офигевшие не предсказуемые😂😂

Nn

😯😯😳

Проходил Мимо.

Блин, прости)))) Это не я, это моя фантазия😂😂

Nn

Точно))
При чем в любом случае))
Либо 2 дня меня бы не было, либо с ним спал бы какой-то дурной мужик))

Проходил Мимо.

Ты только ему об этом не говори! Не дай бог западет в подсознанье😆😆

Nn

Ни в коем случае🤐😶

Владимир Ефимов

Если возникают такие вопросы - это повод обратиться к психиатру.

Nn

Обращайтесь

Андрей Евгеньевич

В первую очередь застрелюсь, а в последнюю, пораскинув мозгами...

Nn

...упаду

Vadim Mamaev

в первую очередь посмотрел бы на грудь,а что в последнюю на ж..пу

Ли
Лина

Не хотела бы я им становиться, я все могу сделать и не меняя пол.

Владимир Фефилов

даже не представляю,как это стать другим полом?с ума сойти....

Леди Иск

Заценю какой я офигенный мужик - это во первых.
И во вторых..

Nn

😁👍

Хусейн Исломов

Хорошо что бы я такой какой и есть мне не чего больше не надо

Al
Alexc

наверное получу оргазм !
возможно попытаюсь стать мамой ...

Nn

🤣🤣👍

Влад Тиссен

замучу с лесбиянкой и...замучу с лесбиянкой напоследок ))))))))

Анатолий

В первую - застрелюсь. В последнюю - не поддамся реанимации.