Николай Терёшин

В Китае запустили самый быстрый интернет в мире со скоростью передачи данных в 1,2 терабита (1200 гигабит) в секунду. В 15 тысяч раз быстрее, чем в России . 🙂 А мимо пролетают поезда ..

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

за песню спасибо . Велликолепная была певица. Что касается интернета то нам до Китая как пешком до луны. И не только в интернете

Николай Терёшин

Проще говоря - В Китае смогли создать такой государственный строй , при котором олигархи служат своей стране .. А не наоборот , как у нас ..🙂

Александр Петрович Кудрявцев

похоже так. Там очень сурово наказывают чиновников за воровство

Николай Терёшин

А у нас сурово наказывают тех , кто про воровство чиновников рассказывает ..🙂

Алексей Прибылов

обычная магистральная скорость. в россии такие каналы работают. и по всему миру. вот если бы бытовой так.... тогда да!!! а так...

Алексей Прибылов

Такую скорость твой телефон не осилит. и комп твой домашний.

Николай Терёшин

Нда .. Страшное это дело - задетый за мнимое величие холоп .. 🙂

Алексей Прибылов

вот тебя это очень хорошо характеризует. ты технарь связи?

Алексей Прибылов

ответь заумный-какую максимальную скорость сети поддерживает айфон и игровой пк?

Это Я

ну это вряд ли скорость домашнего интернета ) Это скорость магистральных каналов. Она в целом везде высокая.

Александр Фарино

Процветание Китая временное явление.История не раз это доказывала.

Александр Фарино

Понятгт всё с тобой

Николай Терёшин

Где дипломы ,холоп ? С собой понял бы хоть раз в жизни , свистобол ..☺️

Александр Фарино

Зачем я буду доказывать что то неучу.

Николай Терёшин

Вали чепушило .. Не прокатила твоя лажа , фуфел . 🙂

Александр Фарино

Ну,вот.Всё и прояснилось.Видно ,где кого учили.

В Лад

И что? Это накормили голодных, вылечили больных, изменило глупых...

Николай Терёшин

Нет , у нас накормили , вылечили и изменили .

В Лад

... бабий лепет какой то

Николай Терёшин

Холоп всегда найдёт чем из навоза гордиться .. Типа - " наш круче воняет" ..🙂

В Лад

Вы та сами с собой что ли базарите, где в моём коменте вы увидели оппозицию их наше? Аутизм у вас возрастной

Ег
Егоза

А вас волнуют только ваши пуски ракет по соседним странам

Николай Терёшин

А в моей берут . И что ? 🙂 Кстати - когда я ездил в Калмыкию , рядом с нами несколько лет подряд разбивала лагерь команда хохлов из Бердянска , у них был план - тонна рыбы .. Мы сроду больше 100 кг не брали ..

Ег
Егоза

Любишь ты своих хохлов!))

Николай Терёшин

А тупее что нибудь накнопать сможете ? Давайте , я верю в ваш потенциал ..😜

Ег
Егоза

Ты уже написал тупость))

Николай Терёшин

Мне не интересно , диалог в стиле "дурак - сам дурак" меня не привлекает .. У вас всё ? 🙂

Евгений Андреев

Зачем они его запустили? Хороший же интернет.

Konstantin Leytan

А нам как всегда "Денег нет но вы держитесь".

Николай Терёшин

Все деньги ушли на сибирские наукограды и строительство станции на Луне .. " Россия — это отдельная цивилизация, для сохранения которой необходимо делать упор на развитие высоких технологий." Путин В.В. 🙂

Konstantin Leytan

Во пиздит, и как язык боженька не отхуярит?

Konstantin Leytan

Разворовали все что можно и что нельзя сволочь лицемерная и пиздит такое.

Валерий

А какие преимущества даёт такая скорость?

Io
Iosef

Ну и хорошо... значит скоро и у нас будет..

Лола Ололоева

В Китае хорошо, с Китаем нужно дружить)

Елена Корсикова

А вам зачем такая скорость?Чтобы что?

Николай Терёшин

Концлагеря лучше конечно , поэтому мы и начали усиленно дружить с Северной Кореей . У них опыт . 🙂

Елена Корсикова

Нет вам анархию подавай. Чтобы ночью влезли в квартиру, отобрали все, изувечили, а вам бы потом сказали, а что вы хотите. У нас же свобода.Делай что хошь.

Николай Терёшин

Да .. Телик ,он такой .. Стреляет без промаха прямо в мозг . 🙂

Елена Корсикова

Без каких промахов? Вам тоже надо стоять на коленях перед неграми, как в "свободной" Америке? Которые ко всему еще и преступники.

Николай Терёшин

В ваш не промахнулся . Всего доброго .

Марго Беккер

🤷‍♂️Почему то я не удивилась?😃

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тормозит гнида он ,в регионах

Victor. By

в России долго запрягают...

Victor. By

да и не во всём Китае такая скорость, от силы в двух трёх городах по поборежью...а в среднем Китае до сих пор чай караванами на ослах возят...так что в жопу их достижения если они для избранных

Николай Терёшин

И когда вы все очнётесь бедолаги ..🙂

Victor. By

ну скажи что нам делать свет ты наш солнца в оконце?

Николай Терёшин

Умнеть .. Впрочем , вам это явно уже не грозит . 🙂

Victor. By

да конечно, общими эпитетами бросаться сидя на диване проще простого...другого и не ожидал Удачи!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мимо пролетает весь мир.

Владимир

может тебе в Китай Коля

Николай Терёшин

А есть хоть что то , в чём мы безнадёжно не отстали ? Обидно за Державу Володя .

Владимир

не в чем не отстали

Николай Терёшин

Ну да , ну да .. Самому не смешно ?

Владимир

нет -плохо информирован Коля

Николай Терёшин

Даже спорить об этом лень .

Слуга Государев

Будет и в России такой

Кэйлаш

Красивая песня!

Та
Татьяна

Едем в Китай!