Просто...я

🖼 а вам ...не жалко Францию... ? французов ...? и их элегантность.. которая топится под балдахинами мусульманских одежд ?

Ответы
Константин

ну если они колония....... а колония как известно не имеет своего мнения.. Там людей не спрашивают а давят..

Константин

😄ну это да

Просто...я

нуу тык..... а там дальше результаты🤪

Константин

хорошо бы.. что бы положительные 😉

Просто...я

без положительности не бывает .... а не попробовав сдохнешь ещё быстрее ... и глупо

Константин

это верно😉

Ма
Марина

Жаль красивую, ухоженную, сохранившую в своём облике историю и традиции Европу.

Просто...я

жаль.... омусульманился её облик ... ужасссс

Огненный Муравьед

Нисколько нет. Чего хотели - то и получили. Пусть сейчас хоть кипятком ссут...

Просто...я

мдааа.... а были времена все туды мечтали поехать и поглазеть ПАРИЖ ...

Одинокая Сволочь

сами запустили козлов в свой огород, а в России та же проблема с чурками

Просто...я

а кто их такими делает ... не европейцы ли ?

Одинокая Сволочь

фанатизм

Просто...я

а атеизм эт тож своего рода фанатизм

Одинокая Сволочь

атеисты никому ничего не навязывают

Просто...я

зато надсмехаются ....над теми кто верует не как они

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жалко. В России с мигрантами такая же история

Просто...я

в России пока что русские не замечают остро всё это ...но это грозит и им

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я замечаю. Ездил в Ижевск и шел обратно к автовокзалу через рынок. Так столько черной массы по русски не говорящей.

Просто...я

а ведь правильней было пр ираспаде элементарно закрыть границы выходцам и ток по визе дать проход \ платную. и была б прибыль хоть ... а то они вышли и обратно в Россию подались за заработком ....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен. Надо строгий визовый режим с среднеазиатскими республиками. Но путин сказал недавно что нужно больше мигрантов- живет по принципу после него хоть потоп. И будет хана русскому миру от нерусских в России.Они и так тут как хозяева себя ведут. Некоторые страны Европы уже просыпаются и поняли что пускать кого попало не надо..надеюсь и французы сделают выводы

Просто...я

да вот .... тут Путин чёто не доезжает в этом ... а ведь как всё просто б было ..ВОТ азеры в 90х на палёной водке и коньяках бабки захапали и себе везли ....а у турков сразу ворота открыты были на 6 месц. \ виза \ и там карманы набивали ... А теперь Россия теряет сферу влияния у себя под носом ... докатились

Ми
Михаил

Ни чуть, пускай пожинают свою толерантность

Ми
Михаил

Это конечно трагедия, мне просто интересно почему вы не вспоминаете о первой мировой и о давке во время коронации?

Просто...я

нуу ...дык а чё попёрлись то глазеть на это ...? и притом большей частью за подарочками царя в виде угощения ..

Ми
Михаил

И сейчас попруться, халява знаете ли

Просто...я

нуу вот .....знач не дело в царе вовсе

Ми
Михаил

Любое происшествие, это совокупность проблем в нашем случае

Катерина Борисова

чистокровных уже практически не осталось

Просто...я

а где чистокровные то нынче есть ? весь мир перемешался

Михаил Румянцев

Жалеть? Они же сами манили азиатов к себе.

Михаил Румянцев

Всё равно - азиаты во Франции это проблема французов. Нам со своими проблем хватает.

Просто...я

эт... то... так ....но вопрос не о России сейчас

Михаил Румянцев

Я своё мнение высказал.

Просто...я

👏

Епифания

Бедная Франция, бедные французы. Я рыдаю

Просто...я

😢 я тож

Вячеслав Чалый

Это их выбор... Я не вправе вмешиваться...

Просто...я

не в праве ... канеш ... а всё таки ?

Вячеслав Чалый

Это меньшее из зол паранджа... А вот деградация целей общества и личных свобод не сбалансированы в сути... Но и дешёвая раб сила им нужна...

Просто...я

дык .... они ж в иллюзиях ... но странно с такими то классиками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сами себе завели такое.. и не только они

Олег

Дураков жалеть??? Жалости не хватит.

Просто...я

👏 потому как бы дураками не называли .... а воевать доблестно умеет русский Ваня

Олег

Всем навалял и Бонапарту и Адольфу а у них в армиях вся Европа была

Просто...я

и сейчас наваляет ... ток раздразни

Олег

Разорвут

Просто...я

все смеются на русскими ...но смеётся тот кто смеётся последним

Руслан Бубенко

Может и жалко , но это их дело

Просто...я

русские этны ... это во первых хотите вы этого или нет ... ОНИ создали всю систему образования ...а не малонародцы в виде хохолв и кацапов там на территории Киевской Руси ....вы существуете ток 25 лет и сразу погнали националистические веяния и гонения на русских , которые кстати и создали всё то чем вы сегодня пользуетесь и которое таки разбазарили , а нового не поимели своё........... Так что укры всегда были предателями с хохлами вместе и кацапами ......... И гнали вас везде и поляки и те же чехи .....И сейчас вас погонят быстрее чем русских ....

Руслан Бубенко

Та хоть 5 лет . Я хочу чтобы меня обслуживали на родном языке , я хочу в кинотеатрах смотреть фильмы на родном языке , я хочу сам выбирать себе власть , хочу получать образование на родном языке.

Просто...я

угу... а чё тут потерял то среди русскоязычных ?

Руслан Бубенко

Общаюсь

Просто...я

так вот и иди общайся там где укры ...а то ещё заразишься москолизмом

Арёлик.

жалко у пчелки в попке

Сергей Павлович

Сами это делают!

Валерий

ну это их выбор

Просто...я

выбор эт не французов ...то что они сейчас переживают ... а политика Франции .... не считаясь со своими согражданнами

Валерий

а политиков они своих сами назначили

Просто...я

нуу.... вы же знаете как легко работает пропаганда с головами своих избирателей

Валерий

не знаю и знать не хочу

Просто...я

вы то не хотите ...но и с вами же тоже самое делают незримо

Валерий

ну Вам жешь очевидно виднее)

Просто...я

позиция ...удава ! ... мир вам !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так им и надо...

Просто...я

а как же Дюма ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ему повезло дать дуба раньше))

Просто...я

я думаю о нём они сегодня особенно вспомнят ... есть же чем гордиться ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дюма,Верн,Сименон,Пиаф,Экзюпери...всех не перечесть))

Просто...я

вооот... значит есть за что зацепиться чтобы не погибнуть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

но чаще цепляются за шмотки...

Просто...я

нуу.... материальное не чуждо никому ...впщет

Io
Iosef

...это их выбор

Дмитрий Макаров

Аллах акбар!

Дмитрий Макаров

Она ничего не решает.

Просто...я

ещё как решает .... тогда и цель больше ясна

Дмитрий Макаров

Ну не знаю.

Просто...я

так знайте

Дмитрий Макаров

Да верил я лет 15

Ст
Станіслав

Очень жаль