[O
[ Olya ]

Хотели бы Вы полететь в космос?

–2
Ответы
Раш

Зачем? Испытать невесомость можно и на Земле. Увидеть планету в иллюминатор? Так можно и фото найти какие хочешь! Испытать перегрузки? Погоняйте на треке! Так зачем?))

Андрей Ванеев

нас и здесь не плохо любят. во бля захотели русские и проститутку на орбиту привезли... год спустя фильма нет...

Георгий Ламбоцкий

да, но нет хорошего драгдилера, да и не привык столь расточительно расходовать здоровье и средства

Екатерина Петровна

РАЗУМНО РАССУЖДАЕТЕ, НО ПОМЕЧТАТЬ ВЕДЬ МОЖНО.

Георгий Ламбоцкий

это под стать юношам и девушкам, но не идет к моим сединам

Юрий Юсупов

Время придёт-тогда все полетим! Скоро будет переход на квантовый уровень общения(телепатический)!

Юрий Юсупов

Так сказал экстрасенс-Виталий Гиберт!

Светлана

нет белья надо много запасного лучше по земле с птичками здороваться.

Марьям Абдульменова

как то не задумывалась об этом,а вообще мне и на земле не плохо

Евгений Васильев

Я хотел бы отправить туда нашего президента с правительством.

Светлана Лакомова

Конечно очень интересно слетать в космос, но где взять денег?

Марина Кишенцова

Спуститесь на Землю. Наша жизнь итак сплошной Космос. 😉

Михаил Медведев

Да вроде рановато еще, на земле бы хотелось еще пожить.

Оксана Аябова

Нет, меня вообще космос пугает, вернее безграничность

Ыгьшвфм

Комплекс

Оксана Аябова

Да,ужасный. Иногда даже страшно смотреть в небо и представлять какая там бездна.

Ыгьшвфм

На самолёте летали?

Ольга Якубова

А мне нравится бесконечность , я бы с удовольствием полетела.....

Оксана Аябова

На самолете не боюсь, а вот просторы космоса........ужас.........

Ирина Савастьянова

у меня день рождение 12 апреля я наверное уже летала! 😉

Валерий Маслов

Конечно - нет. Каждый должен заниматься своим делом.

Владислав

Вот так в футболке и трико - нет! Хоть корабль дайте!

Антонио Гареев

Зачем? Ради героя России с его привилегиями?😅😂🤣

Валерий Дементьев

а смысл, если можно летать сознанием куда угодно...

Adeptus Vaasc

Что там делать? Не ну если на Имперском 2, то пофиг.

Dimass

Не я думаю, что от туда и доставка по адресу будет.

Марина ...

Да.. Из любознательности, из интереса-конечно...))

Мейрам Джубатканов

Да неплохо было бы, а есть такая возможность?)))))

Игорь Шедько

Тише, не шуми, а то сейчас все понавалять и корабль не взлетит)))