Агрессор

тебе успокоиться надо… может, съездить куда-нибудь?.. В челюсть, например?! а вы как успокаиваитесь?

Ответы
Snowing Angel ***

меня успокаивает библия,в основном псалмы.Вот когда накипит и на бурлит что уже чувствуешь сорвешься-судорожно нашаришь свою выручалочку,любой первый попавшийся псалом-как рукой все снимает.И антидепрессанты пить не нужно!

Snowing Angel ***

Да как то один раз под горячую руку попалась,пока ругалась открыла и невзначай прочла первые попавшиеся строки-и что ругалась и злилась-все тут же ушло.Вот теперь так всегда и делаю.Как тока доводят,так книгу по возможности открываю.Сама в шоке.Но реально помогает!

Оксана

ухожу ненадолго от того, кто раздражает, покурю, подумаю, отвлекусь, потом пытаюсь начать общение без крика и ора... ну а если речь идет о переутомлении, то просто выспаться и отвалятся возле телевизора..

Агрессор

а зачем начинать по-новой общатся?

Оксана

затем, что если не разобрать ситуацию и понять в чем был гвоздь ссоры, то это может повториться... у меня такое было, когда замнешь разговор, а человек не понял в чем суть и опять на те же грабли..

~ Natali ~

Когда как. Иногда реально ударом в челюсть, ну или куда попадешь))))) Но чаще в одиночестве, включив любимую песню,лечь на кровать, закрыть глаза и не думать ни о чем.

Агрессор

так это ж ни массовое и постояное явление. редко, к их счастью.)

~ Natali ~

Так простите конечно, но дебилов очень много в нашей стране. И иногда правда хочется ударить по голове, чтоб может хоть единственная извилина сотряслась и этот человек думать начал что делает и говорит.

~ Natali ~

Я бы с радостью. Но на работе нельзя. А я по роду своей деятельности работаю именно с людьми. Поэтому научилась при любой ситуации не обращать внимания на всякие мелочи и улыбаться. Ну уж если совсем все тяжко, выйти и покурить просто, успокоить свои нервы.

Агрессор

посетители достают? или коллектив такой?

~ Natali ~

Клиенты дебилы. Коллектив оч хороший))))

Марина Жукова

За рулем. Сажусь и еду. Иногда ночью тупо наворачиваю круги по мкаду или по садовому. Последний вариант если совсем достали все

Агрессор

самый ниправильный способ. так нильзя!

Марина Жукова

Чем же? Я не агрессор на дорогах. Просто машина меня успокаивает. Как только двигало заводишь)))))

Агрессор

до поры до времени. стресс кагданибудь сыграет злую шутку. машина ни игрушка.

Марина Жукова

Не игрушка. Это моя работа)))))))) а стресс он всегда может сыграть злую шутку. Как ты его не сбрасывай)

Larisa Str-Va

Пешая прогулка, шопинг или противная монотонная работа (например, помыть окна или посуду в шкафу)

Виктория Кузнецова

Домашние дела, душевные разговоры с друзьями, просто отдых дома в тишине и покое.

Лилия Русакова

оригинально вы успокаеваете......не хотелось бы такого успокоения......

Агрессор

женщин и детей я так ни успокаиваю. )))

Агрессор

детям мороженое, ей цветы. )

Агрессор

берите . (отобрал морож. у малявок.)))

Агрессор

обойдутся. горло пусть берегут

Catherine Schrodinger

а я...ну блин ремень скотч там крепкие мужские руки...возможно лезвие

Ромашка

в челюсть вариант...такие специальные человеки есть красненькие

Ромашка

есть такой тренажер для отработки ударов

Агрессор

я против нарушителей спокойствия у которых лишняя челюсть.

Агрессор

есть раз лезут на рожон. 👿

Агрессор

всякие бывают и в любом ассортименте. )

Агрессор

смотрящим нельзя улыбаться. Они на посту!

Ромашка

на каком нахожусь в данный момент

Аделина Свабода

несколько вариантов, спорт, спрашка, или просто успокаиваюсь

Агрессор

сначала в челюсть потом все остальное.

Аделина Свабода

непроизвольно и я могу втащить, когда срабатывает рефлекс, надеюсь это временное явление

Аделина Свабода

нет. не люблю рукоприкладства, вообще не приветствую. тем боле в мужчинах

Агрессор

нам что совсем дратся нельзя?

Аделина Свабода

нет конечно. если вас не убивают, ну или избивают. зачем?

Аделина Свабода

Спасибо

Наталья Сильченко

я не напрягаюсь, ну или просто умею посмеяться над ситуацией

Валентина Родионова

нет стержня,нет фундамента-челюсть,не доброго,а ...................

Надежда Надежда

кто назил тому в нос не могает еще раз потом сразу легчает

Агрессор

🙂 может переведете свой ответ? а то я ничего ни понял. 🙂

Надежда Надежда

мне чтоб успокоится нужно кому нибудь дать в нос тому кто мне долгое время нозил всмысле раздражал. так понятнее теперь

Капелька

Чёрный чай и любимая музыка ну на краняк по реветь могу))))

Евгения Добонина

Гуляют на улице...одни агрессоры вокруг...куда катимся...

Агрессор

с такими как я мир лучше становится.

Мария Шлендова

слушаю в машине на мах громкости музыку или пою

Полина Мишина

хороший транквилизатор, но боюсь мне не надо....

**
*****

считаю до 10 про себя...не помогает - тогда до 20)

**
*****

не все так кровожадны, как вы!

Юлия Волошановская

По разному, смотря какая степень раздражения

Мария Счастливая Арсеньева

музыку слушаю я не люблю больно делать людям

Агрессор

иногда надо их учить если борзеют 👿