**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что же такое счастье? Возможно счастье это ребенок, что живет внутри каждого взрослого и улыбается Сохраните в себе ребенка
Так похожего на мечту
Где душа…колокольчик звонкий
Воспевающий доброту
Сохраните в себе ребенка
С любопытными глазами
Кто мальчишку…а кто девчонку
С развевающимися волосами
Сохраните в себе ребенка
С неподдельной жаждой жизни
С интересом к миру с пеленок
И с желанием жить…а не выжить

Ответы
Зоя Бурмак

Счастье - это пяточки босиком по полу. Градусник под мышкой, слезы и уколы. Ссадины и раны, синяки на лбу, Это постоянное "Что?" да "Почему?" … Брызги по всей ванной, пена на полу. Кукольный театр, утренник в саду. Что ж такое счастье? Сейчас я живу и делюсь знаниями прожитой жизни со своей внучкой.

Лилия Шевцова

Каждый понимает счастье по-своему.Все зависит от уровня его духовного,душевного и умственного развития. Я бы сказала,что счастье - это когда тебя понимают,прощают ,сострадают,принимают такой,какая ты есть и самое главное,когда тебя ЛЮБЯТ,любят ни за что,аза то,что ты есть.

Алексей Гавинский

зачем спрашивать,если явно хотелось поумничать...короче,все на сохранение...

И*
Ирина ***

я вечный ребёнок и слава богу мой супруг позваляет мне себя так ощущать )))

Татьяна Белозёр

Согласна полностью!!! И пусть ничего не сможет сломать эту жажду-жить!!!

Екатерина Чупина

спасиииибос(ик) ОГРОМНЫЙ оченьочень классные и правдивые слова

Igor Gareev

Счастье так многословно не бывает

Влад Зернов

.аааааааааааааааааааааааааа

Динара Махметова

ооооооочень люблю детей

Alinka Francen

то что радует тебя)))))))0