Разбиты дороги, леса вырубают.. Жиреют чинуши, поля зарастают. Тарифы растут, бензин дорожает. Деньжат на продукты все меньше хватает. В больницах лечить пожилых не желают и химию в нашу еду добавляют. Пустуют деревни, закрыты заводы. А власть нам внушает, что ВСЁ ДЛЯ НАРОДА......?
ну у нас зато всегда светлое могущественное будущее,все лозунги в будущем времени,а вот настоящее как то не очень...и сколько еще должно пройти времени,чтоб народ понял..
Ну вот все для народа же стараются, цены растут, гсм дорожает , и чтобы долго не мучатся в больнице добивают врачи без опыта
это мягко сказано Пустуют деревни, закрыты заводы. А власть нам внушает, что ВСЁ ДЛЯ НАРОДА для кучки олигархов (бандитов)
И последний прикол:увеличили пенсионный возраст и у тех кто доживёт пенсии будут меньше на 30 процентов
Я это постоянно твержу прозой. Но у вас получилось просто здорово. А вот почему так-власть молчит
у моей соседке женщине 55 лет постоянное давление 40-50/70. к терапевту обращалась кучу таблеток предложили результат тот же. Вопрос: Что можно есть или пить и как лечить народными средствами. Спасибо за ответ.
Вот ужасы Вы описали -ну. страсть! Зачем выбираем такую мы власть?
Больницы заполнены лишь стариками,которых дети лечить не желают
Убедить в хорошем можно не только силой мысли, но и физически.
Ничего они не внушают. Они своей жизнью живут,а мы своей.
люди не понимают пока,пока поймут...может быть поздно
а где про Путина то???непорядок! без упоминания его
Ну кормит же силовиков. А те народ держат в рамсах
Ну наверное они считают , что народ это только ОНИ
всегда есть какой то выход из любого положения
Сколько человеку не дай, ему всегда мало будет
Похоже на социальный рэп,но в целом так и есть
А ты все ноешь , нет чтоб самому что то сделать
так оно действительно это ВСЕ для НАРОДА((