❧Живу В Твоём Сердце..❧

Разбиты дороги, леса вырубают.. Жиреют чинуши, поля зарастают. Тарифы растут, бензин дорожает. Деньжат на продукты все меньше хватает. В больницах лечить пожилых не желают и химию в нашу еду добавляют. Пустуют деревни, закрыты заводы. А власть нам внушает, что ВСЁ ДЛЯ НАРОДА......?🤔

Ответы
Олег Таб

ну у нас зато всегда светлое могущественное будущее,все лозунги в будущем времени,а вот настоящее как то не очень...и сколько еще должно пройти времени,чтоб народ понял..

Самал

Ну вот все для народа же стараются, цены растут, гсм дорожает , и чтобы долго не мучатся в больнице добивают врачи без опыта

Лю
Люба

это мягко сказано Пустуют деревни, закрыты заводы. А власть нам внушает, что ВСЁ ДЛЯ НАРОДА для кучки олигархов (бандитов)

Олег Плахотин

И последний прикол:увеличили пенсионный возраст и у тех кто доживёт пенсии будут меньше на 30 процентов

Уральская Рябинушка

Я это постоянно твержу прозой. Но у вас получилось просто здорово. А вот почему так-власть молчит

Сергей Федорович

у моей соседке женщине 55 лет постоянное давление 40-50/70. к терапевту обращалась кучу таблеток предложили результат тот же. Вопрос: Что можно есть или пить и как лечить народными средствами. Спасибо за ответ.

Виктория Светина

Вот ужасы Вы описали -ну. страсть! Зачем выбираем такую мы власть?

Таня Вечность

Больницы заполнены лишь стариками,которых дети лечить не желают

Слава Касьянов

Убедить в хорошем можно не только силой мысли, но и физически.

Светлана

Ничего они не внушают. Они своей жизнью живут,а мы своей.

Бегущая По Волнам

люди не понимают пока,пока поймут...может быть поздно

Миша Чернов

а где про Путина то???непорядок! без упоминания его

Pasha Melnik

Ну кормит же силовиков. А те народ держат в рамсах

Наталья Васильева

Ну наверное они считают , что народ это только ОНИ

Aizada Zhumabekova

всегда есть какой то выход из любого положения

ОК
Ольга Калиниченко

Сколько человеку не дай, ему всегда мало будет

Антон Рощин

Похоже на социальный рэп,но в целом так и есть

Суши***Вёсла\\\

А ты все ноешь , нет чтоб самому что то сделать

Дуся ***

так оно действительно это ВСЕ для НАРОДА((

Олеся Бондаренко

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏