Ядолов

Баба Яга,а если дед? Иг?.Яг?.

Ответы · страница 4
Светлана

ЯГИ 😄

Василий Киселёв

Мне больше нравится как в мультике бабка Ёжка.

Василий Киселёв

Павел Наухацкий

ЯаГ!))

Алексей Горталов

На Великой Русской равнине в 4-6 веках обитало племя ягов. Возможно это оттуда

Наташа

Ёг

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Неее, он же был Бабой Ягой.))) Ах, какая была милая старушка, никто больше не сумел так красиво изобразить бабушку!))))

Ядолов

И не только бабу Ягу он играл.А всякую нечисть.Да,никто лучше на сыграл!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я к сожалению только Бабу Ягу помню, в ч.б. фильме.)))как он задорно говорил "Их-хи-хи!"

Ядолов

А ещё водяного.А ещё лягушку.

Ядолов

Я не помню название.Но классно он это делал!

Ядолов

Но это можно легко увидеть.Комп под рукой.

шамиль тумалаев

яг

"@
"@-@"

бабай