Ты Это, Заходи, Если Что!

Экономия воды - это первый признак старости?

Ответы
Алемжан

Воду экономить это правильное поведение. Забота о будущем. Вот электричество экономить-уебищность

Ольга Титова

Экономия воды- это первый признак экономии денег

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пенсии маленькие

Ольга Титова

Ну что поделать

Пенсионерка

Это признак минималки пенсии😁😁😁

Гарсон №2

А вы к воде как относитесь?

Людмила Миронычева

Почему? А Вы не экономите?

Я Счастливая

Экономишь?

Я Счастливая

Да кошмар

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё какой!)

Ke
Keeper

Катя, я Анаконде написал, что старость - это когда передаёшь из Ленинграда в Москву с проводниками килограммы гречки, потому что там она на сорок копеек дешевле.

Я Счастливая

В Ленинграде? Не думаю)

Несс

почему?

Ke
Keeper

Первый признак - передавать с проводниками из Ленинграда в Москву килограммы гречки, потому что там она дешевле на сорок копеек...