Марина

Вы бы смогли жить в прямом эфире(?) https://www.facebook.com/watch/?v=362391165047638

Ответы

В свое время, 1939 году, Иозеф Геббелс, будучи министром культуры и пропаганды фашистской Германии придумал серию телепередач, влияющих на подсознание граждан страны, среди которых была- Жизнь арийской семьи. Аналог нашего срисованного с нее Дома2 и тп. И ведь живут! Не стесняясь и пропагандируя разложение похотью, вседозволенностью и развратом. А самое глупое и опасное во всем этом, это смотрят подглядывающие миллионы отупляемых.

Марина

Посмотрите мой следующий вопрос, там фильмы, потом обсудим. Мы все на экране так же как аватар геймера.

Sergej Sklyarov

А зачем ? Жизнь ведь не шоу для поднятия рейтинга !

Марина

шоу. это уже следующий вопрос.

Sergej Sklyarov

Так зачем в прямом эфире ?

Марина

посмотрите фильмы в следующем вопросе, потом обсудим.

Sergej Sklyarov

Хорошо !

Майя Петрова

Нет. По-моему, это эксгибиционизм

Марина

У Бога это одно, а у своих близких другое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если бы люди осознавали ... то стеснялись бы Бога больше чем родных

Марина

Богу что улитка что мы, главное вектор развития. И он нас не убьёт за плохое поведение, если к примеру виток отбросит человека назад в новый вид обезьян.

Александр Митич

Дом- 2 что ли !?!?!😆🌷😏

Марина

как в фильме Геймер

Валерий

ТАМ И ЖИВУ.............😉🤣

Алексей Генералов

Зачем? За деньги? Нет.

Марина

Да

Алексей.

Моя жизнь табу...)))

Роман Грибанов

Почему бы и нет

Марина

http://al6.lordfilms-s.pw/41395-film-gejmer-2009.html

Даниил К.

И не пиздеть?

Михаил Лебедев

Наверно нет

Sem Haimov

наверно нет

Мири

И не хочу

Галина Дьячина

нет

Arkadi Kaspin

нет

Вера Гудкова

нет

Nuritsa Papazyan

нет

Серёжа

нет

Ирина Цветкова

Нет

Поручик Ржевский

нет