Анжелина Glamyr

однажды отец младенца зашел в зал и видит как с комнаты ребенка вышел их пес,с окровавлиной мордой! он подумал то что и мы с вами ,и схватив оружия он выстрелил в собаку!!боясь в бегает в комнату к младенцу!и увидев там сладко спящего малыша ,а рядом с кроваткой был убит собакой удав.

Ответы
*** ***

печально, да и я слышала что вроде реальная история, но как по мне любой нормальный человек сначала бы в ужасе кинулся к колыбели, а не тянулся к оружию, дабы совершить убийство..

Анжелина Glamyr

реакция у каждого своя возможна мы может упали б в обмарак не кто не может с уверинастью сказать как поступил бы оказаться в такой ситуации!?

*** ***

мужчины в обморок - редко падают, а в случае с женщиной скорее сработал бы материнский инстинкт..но я ни в коем случае с вами не спорю) реакция у каждого своя)

Анжелина Glamyr

спасибо за ваше мнения!!да вот то что реакция у каждого своя!!

Дмитрий Бехтольд

И эта правда не спорю с вами дамы

*** ***

ага 🙂

Sv
Svetlanka*

всё делаем не раздумывая..Я бы побежала посмотрела что случилось а потом уже решила что сделать

Алексеевна ...

мы с вами - это кто? я не подумала, папаше сразу контрольный за то, что ребенок спит с удавами

Алексеевна ...

не матерись, а то боженька язык от ху ярит

Анжелина Glamyr

я не матерюсь!и Вам не советую!!

Алексеевна ...

мне не нужны ничьи советы, своих в избытке

Анжелина Glamyr

доброго вам дня! ☕

Алексеевна ...

и вам))

Кристина Мельник

для убития собаки было бы время надо сначало было быстрей бежать к ребенку

Анжелина Glamyr

такая реакция сработала!у каждого своя!окажись мы там !как поступили я например затрудняюсь сказать!но здесь урок в том что нельзя делать поспешных выводах в любой ситуации!так в отношения людей!например( друг или подруга) не звонит и я не буду!или поднял(а)трубку нагрубила ,не зная до конца ситуации а почему не звонил,не звонила может на то есть причина!место того что б обидчиво реагировать нужно выяснить ситуации прочуствовать человека потом делать выводы!!как не зря говорят "спешишь людей насмешишь "только самим что то от этого бывает не смешно!!вот в чем суть этой истории!!

Тамара Кузнецова

Нельзя принимать опрометчивых решений. Собака никогда не обидит ребенка.

Ирина Андронова

Не доверяйте глазам своим!!!... А папке младенца-гореть в Аду!!!!!!!!

Анжелина Glamyr

почему?

Ирина Андронова

тому.что -обвинил Спасителя!!!!- младенца..ещё и не разобравшись...и Обвинил-Спасителя..-Собаку!

Райхан Бисенова

Жаль что иногда не дослушать, не до конца осмыслить ситуации. ..

Анжелина Glamyr

Вы правы мы склоны делать не правереные выводы!патом от этого страдаем и те кто рядом!!

Райхан Бисенова

К сожалению. ..

Лиана

отец придурок, так можно и малыша завалить не разобравшись

Анжелина Glamyr

это просто поучительная история!что б люди не делали ,скоро поспешных выводов которые могут быть ошибочными!!

Лиана

это придуманная история, хозяева собак такого не сделают, ведь собака - это тоже ребенок.

Владимир Сушков

Спешить с выводами не надо...,в этом Вы совершенно правы...

Анжелина Glamyr

да вы правильно поняли !

Анжелина Glamyr

да вы правильно поняли !

Юра Василец

Че пишешь всякую х...ню , тебя надо было застрелить.

Анжелина Glamyr

во первых кто ты такой что б писать мне в таких вырожениях!!если ты не понимаешь суть !!то мог бы вообще не писать!!

Юра Василец

иди на Х....

Гульнара Исмагулова

действовать надо не импульсивно, а обдуманно

Анжелина Glamyr

да!проста мы склоны к этому и над эти нужно работать!!

Гульнара Исмагулова

да, это точно

Veterok 99

один раз проверь, а потом семь раз стреляй

Торгын Аннасова

все не так как кажется. А собачку жалко

Александра ********

не стоит делать поспешных выводов...

София Попова

капец....вот они,поспешные выводы...

Анжелина Glamyr

верно вы поняли! 🌹

София Попова

ну дак..

Юля Солис

испаганила настроение ...я манала

Анжелина Glamyr

что такое?

Wise Man

думать надо, прежде, чем стрелять

Алекс Санекдот Загадайкин

Все мы делаем ошибки с гореча!!

Анжелина Glamyr

да верно!подобные истории советы помогают нам учиться на чужих ошибках!!

Виктор Ким

Анжела а какие оружия он схватил?

Анжелина Glamyr

незнаю там говорилось ружье может двухстволка

Виктор Ким

РПГ наверное

Та
Танюша#

теперь наверно мучает совесть

Юрий

вот так порою за добро платят

А ..... Пропусти!

А сам не такой?)))

Юрий

ещё похлеще бываю, но здесь вместо угодить тебе - схлопотать по загривку мог бы))

А ..... Пропусти!

Ну! Так удача твоё второе имя!))

Юрий

спасибо на добром слове - бегу за дЫней))

ну как дыня?