Изо_Льда)

Как распознать патриота?)) Вы патриот?)

Ответы
Володя

Патриот России обязательно имеет британское подданство, купил квартиру в Лондоне, учит детей в США или Англии, имеет счета ща границей и его жена постоянно живет за пределами РФ ведя там бизнес. А остальное это разводилово для лошар нищебродов в угоду правяшей верхушке.

Stormbringer

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клуберусск. 7 апреля 1775 года и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсонарусск. в 1791 году.

Евгений

Нет, я не патриот.
Патриот - убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. (Артур Шопенгауэр)

Александр Дугинец

Конечно!!! Он не ездит по заграницам, а отдыхает исключительно в наших замечательных местах, которых очень много в России!!!

Александр Кузнецов

Я патриот родины, но не страны. К сожалению сейчас это очень разные понятия.

Игорь Морозов

Фанатизм и патриотизм технологичны ! Различие в идеологии - не ошибитесь !!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Да, я патриот. Той самой Великой Руси. И мне жалко смотреть на ее ошметки/

Игорь

Как распознать? Патриот особо на словах радеет об отчизне.

Андрей Всехмудрейский

Его доктрина- мы живём хуже всех, но ведь это рекорд!

Леонид Музафаров

Во всяком случае за границу не езжу и горжусь этим.

Aleksander Jakovlev

Патриот,но денег на демонстрацию не дам )))

Слуга Государев

Кто знает историю своей страны реальную

Вова Пупкин 22.00

нет, п. кричит много и слишком суетлив)

Авдей Мотоциклетов

продукты стараюсь наши брать-код 46

Водяной °√°

Давай по автомобилям определять!)

Изо_Льда)

У меня десятка))))

Водяной °√°

Вооот! Ты истинный патриот!)

Изо_Льда)

)))

Водяной °√°

Моя тоже собрана в России))) правда часть запчастей из-за границы)

Изо_Льда)

Понятно))

Водяной °√°

))

Ди Филосыч

наверное нет, но в то же время да...

Санька

Не знаю, наверное местами да...)

Изя Моргенштерн

По духу русскому. ) Я патриот. )

Са
Санта

Только своей малой родины

Василий Тимощук

я -ДА... и доказать могу ))

Изо_Льда)

Докажи)

Василий Тимощук

живу в России, родился в России)))