Галина Кондакова

Почему, когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой? Давай и мне вопрос =)Я вообще против такого хамства. Просто теряешься от неожиданности.

Ответы
В*
Валерий *********

мне не кто не хамит

Ел
Елена

могу сразу импровизировать с шуткой) Все вокруг заулыбаются) Но в принципе придерживаюсь совета Соломона: НЕ ОТВЕЧАЙ ГЛУПОМУ ПО ГЛУПОСТИ ЕГО,ДА ЧТОБЫ НЕ УПОДОБИТЬСЯ ЕМУ..

Галина Кондакова

Это бывает не только глупости.