Зл
Злата

В вашей жизни хоть один сон стал явью?

Ответы
Олег Шмаков

Не припомню. А вот в вещие сны не только верю, но и пользуюсь ими в повседневной жизни. Например, если у меня во сне угнали машину, или она сломалась, и я занимаюсь её ремонтом, то жди аварийную ситуацию в этот день наяву. Пары подобных снов, и последующих в этот день ДТП хватило, чтобы уяснить, что это не случайность, а закономерность. Не всегда конечно. И сон можно не помнить совсем, как будто не снилось ничего, а аварийная ситуация днём была. Соглашаюсь с мнением, что сон сообщает некую информацию. Или о собственном здоровье, или о будущем. Вот такие пироги со снами.

Зл
Злата

интересно

Natalja Kyschnir

И не один.При поступлении в институт я довольно таки переживала.Мне приснился стол,на нем горящая свеча,на столе какой то голубой лист бумаги.И голос мужчины за спиной:"НУ что ты боишься.Вот смотри есть даже пятерка"Сдала всё на четыре,а по ненавистной для меня химии пять.Всё сбылось-поступила на фармацевтический факультет,окончила и всю жизнь проработала в аптеке

Артур Кильметов

Сны носят совершенно другой смысл. Во-первых это скорее нереализованные на данный момент желания переплетённые воедино. Второе предназначение - это отображение важной информации, полученной при бодрствовании, но не акцентированные сознанием. И третье - это возможность заглянуть в будущее, но не для себя, например, важное для людей изобретение чего-либо.

Наталья Краевская

Да. когда я вышла замуж мне приснилось,что я родила девочку и она была похожа на девочку,изображенную на обложке шоколадки "Аленка" (1976-1977 г.г.) И когда я забеременела, была уверена,что у меня родится девочка, и непременно Аленушка. Так и случилось, чему я несказанно рада. У меня замечательная доцюня, ОДНА В МИРЕ!!!

О*
Оксана ***

Мне раньше часто снились сны предупреждения, как говорится сон в руку. Только я глупая, не верила, а когда со мною случалось один в один, вспомнив свой сон я впадала в ступор, даже ощущения на душе были такие же. А ещё оценки письменных гос экзаменов мне всегда правильные снились.

Наталья Паршикова

Да. Когда я ждала первого ребенка. Мне приснилась девочка трех лет, которую я позвала по имени. Родилась девочка, имя уже не вызывало сомнений. А платье, в котором я ее видела во сне, я позже увидела в магазине и купила без сомнения.

Алемжан

Дофига.В последние годы у меня сны "рядовые")))Без единого сюрреализма..как и должно быть в нормальных снах.Мне снится что я хожу в магазин..хожу на работу..делаю что обычно в жизни.Вот такие у меня щас сны нелепые

Зл
Злата

)))

Людмила Подлетова

О да)))) во сне тоже здорово)) можно научиться прыгать , ходить по стенам... Только это ... Дорога в никуда))) сны- решение важных задач и проблем))) почитайте Кастанеду)))

Зл
Злата

Спасибо!

Людмила Подлетова

Только осторожно)))

Зл
Злата

😄

Владимир Шешенин

конешно)).... как смотрю про чебуратора и его пламенную речь)...мы строили,строили и наконец построили)..... мы тоже строим)...кто дома,кто школы,кто жизнь)..

*** Алёна ***

у меня были сны которые я не могла объяснить на тот момент,когда они мне снились. за то я поняла их через год и была в шоке,как всё точно....

Зл
Злата

Как интересно!

*** Алёна ***

только мне не конкретика снилась,а как сон алегория

Зл
Злата

Главное- вы всё поняли!

Алиса

да,однажды снилось мне что в парке под листьями у одной березы лежат старые советские деньги,пошлая туда и реально их нашла)

Ни
Нина

Несколько снов за жизнь было вещих.Все сбылись. Но когда снились, я в это не верила.А сны запомнились четко.

Сергей Селезнёв

Спокойно будет сердце бится,
дышать спокойно буду я,
хочу уснуть и пусть мне снится,
улыбка нежная твоя!!!...

Зл
Злата

Улыбка нежная моя пусть снится, чтобы ты дышать спокойно мог- ведь я не кровожадная! 😄

Виктор Здравствуйте

А вдруг , то что на данный момент происходит и есть сон. И жизнь наша- сновидение...

Леонид 獅子急 Шестаков

Очень много. Только не сны, а произошедшие во сне события, которые запомнились.

Валерий Филиппов

да! В школе перед экзаменом по литературе в 10 м классе номер билета приснился

Валерий Иванович

даже трудно вот так ответить. может и ошибаюсь, но сон - это уже было с тобой

Зл
Злата

возможно!

ОК
Олег Ка З Ак

бездонный колодетс нашел, про клинок джадайа даже вспоминать не хочетса ...

Саша Шипилов

Да без спорно и не один есть сон который построил всю мою дальнейшею жизнь

Зл
Злата

Счастливую?

Саша Шипилов

да только надо изначально понять от какой силы исходит данная подсказка

Зл
Злата

🙂

Константин Родионов

Да. Один раз мне приснилось что шел домой. И потом наяву я тоже шел домой

Зл
Злата

А что вы не каждый день идёте домой?

Константин Родионов

Каждый. Но факт что стал явью.

Зл
Злата

)))

Константин Родионов

А вы не это спросили ?

Зл
Злата

?