Лия

У каждого человека есть ангел хранитель, оберегающий его, и мы не знаем, какой облик он может принять. Сегодня это старик, завтра - юная девушка, но пусть его внешний вид не смущает вас — Ангел яростней любого дракона, но только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле, ибо только мы сами имеем полную власть над миром, который создаем вокруг себя.

Ответы
Tolkin Sagadatova

это еще раз утверждает, что есть на свете бог или что то подобное, который иной раз творит чудеса и это не фантазии

Виктор Лукоянов

Мы, не имеем власти над миром. Труха, всё прах всё тлен.

Нина Якутина

судьба есть, но многое в наших руках!

Михаил Кулаковский

Красиво как сказано!!! ))))

Лия

да из фильма

Михаил Кулаковский

))) Но смысл заключен в последней строке. ))))

Елена Морозова

вопрос то в чём?

Лия

НИВЧЕМ ПРОСТО ВЫСКАЗАВАНИЕ

Елена Морозова

высказывание хорошее, только тут вроде на вопросы нужно отвечать..или я что-то не поняла..

Владимир Яковлев

Верно