Анатолиевич

а старухе все неймется: - " Не хочу больше быть народной артисткой, хочу быть инагентом"

Ответы
Ни
Ни.tочка

Избавилась.здала в библиотеку. Кило 5 осталось. Рука не поднимается классику утилизировать..

Блуждающий В Темноте

да уж напридумывали тут слов можно было бы и проще сказать враг народа

Станислава Левицкая

Каждый человек должен иметь сове мнение и не бояться его высказывать.

Станислава Левицкая

Нельзя гнобить тех,кто высказывает свое мнение,которое отличается от других

Анатолиевич

там только шкурный интерес, и не более. А языком мелет, дабы не забывали

Станислава Левицкая

Так я ее поддерживаю,вернее многое из того,что она говорила.

Анатолиевич

вот вот, а затем очереди на границах . Более нет желания общаться, отбой.

Станислава Левицкая

Когда у человека нет аргументов, он именно так и поступает.

Суфия Каримова

Хорошо подметили,кто хочет,тот обязательно поймет о ком речь...

Анатолиевич

рахмат.

Суфия Каримова

Удачи!

Анатолиевич

и Вы извольте здравствовать!

Суфия Каримова

Спасибо!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты просто тупой залупутинский пидор и им и останешься.🤣🤣

Анатолиевич

а ты, видно , пересосал,

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот, вот... Останется у разбитого корыта.

По
Полтавчанка

Борисовна - молодец, она за правду

Анатолиевич

она за бабки

По
Полтавчанка

нет, она просто с мозгами, она и Шевчук не зомби

Анатолиевич

старая шалава

По
Полтавчанка

Как же быстро похерили своих кумиров! 😃😃😃

Анатолиевич

не для всех шалавы- кумиры. её давно уж многие терпеть не могут.

По
Полтавчанка

ну-ну, стоило бы ей как Дюжеву, выскочить на сцену и заорать"Ура, россия", сразу бы все начали ей писать оды любви и радости, а поскольку они с Галкиным говорят правду про войну в Украине, то путиноидам они не угодны

Анатолиевич

нет. бабка и внучек уже не один год вызывают отвращение.

Сергей Малинин

Валила бы уже в Израиль с концами

Галина

с Галкиным не может расстаться

Анатолиевич

язык, видно, у него очень ублажающий

Галина

Не знакома ,а ВЫ знакомы ?

Анатолиевич

за позор бы посчитал

Галина

Мало вероятно,.

Анатолиевич

каждый судит по себе

Галина

как вы судите ,не зная человека , вы же судите по тому, что журналисты выдумали .

Анатолиевич

одно то, что эта особь вышла замуж за бабушку, уже многое сказало об её сущности.Это тоже журналисты выдумали? Теперь посмотрим, как она будет изворачиваться.

Любовь Вотинцева

ЧТО это такое инагент !🤣😂😅

Любовь Ф

пора бы о душе подумать

Владимир Литвин

Молодец то старуха))

Владимир С

Ну раз там выгоднее?

Аглая

Хочет пусть будет...

Олег

в маразме бабуля

Николай Туркин

🖼

Игорь Коршунов

Пугачева?

Анатолиевич

она

Игорь Коршунов

А старик Галкин?

Анатолиевич

а он подмахивает нашим " друзьям"

Lady Winter 🇷🇺

😆😆😆👍

Волга

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Будьте