Юрий (Челябинск)

Как относитесь к взрыву в Москве Дарьи Дугиной и какие должны быть предприняты меры?

–4
Ответы
Екатерина

Ну вообще полное дилетантство. Оправили на задание какую то тупую украинскую курицу, которая засветилась просто везде где только можно, плюс эта мать-кукушка ещё и ребёнка с собой таскала, видимо совсем на ребёнка пофиг. В общем налицо полный непрофессионализм. Видимо совсем в Украине с кадрами плохо, это уже какая-то предсмертная агония у хохлов.

Юрий (Челябинск)

В двойне неприятно что какие-то лошары думают что они могут безнаказанно нас убивать

Екатерина

Ну почему безнаказанно то? Наказание будет. Просто уровень организации-дно, просто провал, а тетка исполнитель-просто тупая курица

Юрий (Челябинск)

Заказчика и организатора надо наказать

Екатерина

Накажут)

Юрий (Челябинск)

Я тоже так думаю

Антонио Гареев

Для начала - кто такая Дарья Дугина? Поисковик говорит, что это журналистка, некоего Пригожина. Из всего этого следует - ни о чем, что она, что Пригожин. Вопрос - для чего аесь этот спектакль? Пусть им СК занимается и режисеры-сценаристы получат по заслугам вместе с исполнителями, чтобы людей от работы не отвлекали на свои пиар компании.

Юрий (Челябинск)

Вот и я об этом, отдавший такой приказ должен последовать за Дудаевым

Сергей К.

Очень не понятная трагедия. Я до этого дня даже не знал кто эта девушка. А её отца как то мельком видел на каком то ток шоу в ТВ. А еще больше удивили наши доблестные правоохранительные и секретные службы. Которые на следующий день раскрыли преступление ( обычно следствие месяцами идёт).

Юрий (Челябинск)

То что мы кого-то не видели не значит что СБУ может убивать россиян прямо в Москве

Сергей К.

Убивать нельзя никого, хоть где

Юрий (Челябинск)

СБУ так не думает

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как ни прискорбно, но наши спецслужбы на сей раз прохлопали, расслабились. Её, эту самую Вовк, надо было "вести" еще с границы, да и вообще всех приезжих надо фильтровать особо тщательно, тем более, в военное время..

Igor* Kuznezov

Ну, по поводу взрыва, не нужно было повышать производительность или делать свое, а меры предпринять и запретить все взрывы там где находятся жилые люди!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому-то что-то куда-то прилетит... Хотя это прямой вызов кто-то хочет что-то разжечь. Как говориться черту перешли больше Россию нечто не сдерживает

Юрий (Челябинск)

Согласен

Юр ..Спб

вот сколько я не смотрю новости...ни разу до взрыва такой фамилии не слышал.К взрыву плохо,а к тому что по этому поводу раздули еще хуже

Юрий (Челябинск)

Я тоже не слышал, сам факт что какая то иностранная спецслужба убивает гражданина России прямо в Москве, они совсем охренели? Этим собакам собачья смерть, чтобы больше мыслей таких ни у кого не возникало.

Moon Light

Мутная история. Непонятно поднявшаяся в карьере девушка со своим папой. Быстро раскрытое преступление под лозунгами.
Ну такое...

Годана

Я её вообще не знала. Почему я о ней должна думать? Меня больше беспокоит сколько мирных жителей погибло на Донбассе.

Анна

Полиция в России плохая. Обстановка в стране криминальная. Пора руководству заняться делами внутри страны

Юрий (Челябинск)

Про нет войне враньё тупое от вас другого и не ждал, Порошенко - олигарх, был президентом Украины, назовите олигарха правящего в России, опять тоже тупое враньё, самой от себя не противно? За кумовство на Украине вообще молчу, там кто без этого? Феминизм гомосексуализм и прочее в России не запрещены, в отличии от запада у нас это не является преимуществом и это нельзя пропагандировать. Почему вы по такому принципу не называете фашистами Саудовскую Аравию или ОАЭ? Про агрессию, за последние 50 лет в 80процентах войн США принимали активное участие, и да они не защищали свою территорию ни в Корее ни во Вьетнаме ни в Ираке, может это всё агрессия? Ну вы из тех кому хоть кол на голове, тупая ,злобная,ни стыда ни совести, есть одна извилина -след от шапки , дальше мыслить не способна.

Анна

Никак не могу понять причем тут Украина. Речь вроде шла о России. И если в России у власти не олигархи,то кто? Свободы слова в России нет совсем. Остальное и говорить не о чем. В России чистый фашизм

Анна

Смешно как вы пытаетесь перевести стрелки. Как в старом советском анекдоте- зато у вас негров линчуют)))) А сами не поняли что ни одного аргумента против фашизма России привести не смогли

Юрий (Челябинск)

Очень смешно, это вы ни одного за не привели, в вашей любимой Украине со свастиками ходят, с наколками профиль Гитлера, чествуют бандеровцев которые служили Гитлеру ( дивизия СС Галичина). А у нас трансвеститов не чествуют - это фашизм.

Анна

Наколки и свастики - это глупость. А вот отсутствие свободы слова - преступление. Но все же почему вы ничего не можете сказать про Россию? Ваша буква z сейчас такая же свастика. По смыслу.

Slavny

Я никак не пойму кто она такая? Первый раз слышу. В аварии 16 человек погибло...В все про дарью какйюто

Ух
Ухтышка

Ужас,какие уроды живут на земле.мерзко даже читать

Slavny

не понимаю... вы вообще знаете кого взорвали? Я, нет. Фамилию услышал впервые...Почему у меня должен быть и за этого стресс? И изменения жизненных планов?

Ух
Ухтышка

дело не в фамилии и знании а в ваших текстах

Ух
Ухтышка

вы же обычная мразь

Slavny

а к чему оскорбления без мотивации? здоровый человек на такое не способен

Lady Winter 🇷🇺

Очень жаль девушку. Говорят, что им угрожали.
Боюсь, что это только начало. Дальше будет хуже.

Дмитрий Степанов

Пора начать отстрел украинского руководства и главарей террористических формирований...

Юрий (Челябинск)

Именно 👍🤝

Дмитрий Степанов

✌️ Победа будет за нами!

Серафимка

я не знаю, кто это такая. Но, уверена, что это подстроено. Не зря же уголовное дело завели

Юрий (Челябинск)

Если взорвали в машине дистанционным взрывателем думаете возможен несчастный случай?

Серафимка

нет конечно. а кто она такая?

Юрий (Челябинск)

Раньше не слышал про неё, сейчас говорят что в числе идеологов Русского мира

Серафимка

понятно. Так у нас 81% идеологов русского мира)))) всех взрывать теперь? капец.

Юрий (Челябинск)

Видимо кто-то решил что так можно

Серафимка

суки.

Юрий (Челябинск)

И я об этом

Татьяна С.

Жёсткие, но наши власти ничего не примут, как обычно, сопли пожуют и успокоятся.

Татьяна

Найти кто сделал,по чьему приказу,какой мотив,а дальше суд и всё по закону...

Юрий (Челябинск)

В первую очередь по чьёму приказу , судить можно и заочно а потом приговор в исполнение как когда то Дудаева

Татьяна

Конечно...мотив,причину,следствие...

Евгений

Смертную казнь для террористов, ужесточить проверки приезжающих в Россию.

Юрий (Челябинск)

Я считаю надо найти и наказать в первую очередь заказчиков и организаторов

Евгений

Само собой.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как то странно за два дня убийцу нашли и обязательно на Украину свалили

Юрий (Челябинск)

Захарченко кто взорвал?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Его окружение и помогло взорвать.. Разве не знали?

Александр Аксютин

ЮРА НАПОМНИ, КАКОГО ЗАХАРЧЕНКО ВЗОРВАЛИ?

Юрий (Челябинск)

Вы зачем пишете себе российские адреса?

Татьяна *

Как можно относиться к теракту? Надеюсь, что виновные будут наказаны

Юрий (Челябинск)

Очень надеюсь, причем не только исполнители, в первую очередь те кто отдал приказ

Татьяна *

Это тоже...

Александр Жданов

это отвратительно, когда исподтишка, что характерно для хохлов

Александр Жданов

что же, если ты мертвая, то я ничего против не имею. Общайся с такими же мертвыми. Ну и с вашим любимым мировым правительством. Ваше государство оно купило на корню. Теперь , через таких как вы, замахнулись на Россию. Зубы обломят.

Натуся Туся

Эта муну нии инитиресына. Яа пашила далише. Там у Саши муусыка , тама карасивые каменыты. ПаакаасиК ки.

Александр Жданов

Смеши далее...

Натуся Туся

ИттиииииИИИиии

Юрий (Челябинск)

Попутого ветра