Примерил обручальное кольцо на палец..почувствовал как сдавило шею..

Ответы
Алмат Толымбеков

наверно почувствовал, что будущая супруга не такая уж и простая, будет сидеть на шее или стараться доминировать в семье

Галина Татаринова

ага! песня такая была - обручальное кольцооо! не простое украшенье, не на палец - а на шею, обручальное кольцооооо!!!!

Настёна ***

ничего себе, как у вас всё взаимосвязано!!!! а когда носки одеваете, у вас уши не отваливаются?))

Галочка

Сижу на шее у мужа, свесив ноги. Hе подумайте ничего дурного - держу нимб!)))

Елена Парфирьева

надо мерить кольцо на правельную конечость,тогда шея не пострадает!

Ирина Ив

Так зачем мучиться? Подсознание подсказывает, что жениться не надо.

Галина Михалёва

Как будьто ошейник надел?! Больше не надевай обручальных колец!

Наташа Савельева

Или не одевай обручальное кольцо,или терпи,как сдавливает шею

456654

хахаха,ну уж ты приувеличиваешь.если так говоришь,значит рано

Ольга Лад

примерь еще куда нибудь - может захочеися счастья,семью,детей

Стася Чистова

однажды найдете ту,которая не так сильно на шею давить будет

Татьяна С

Кольцо не для тебя, отдай другому. А у тебя на него аллергия.

Валерия Овчинникова

Поверь если не одумаешься потом хомут сдавит не только шею

Светлан Меркулов

=3 отруби себе палец,будь мужиком,свадьба для слабоков

Olga Kinstler

случается,видимо не своё примерил или рано примерил

Светлана Меркулова

Рановато, значит, примерил....Походи пока без кольца!

Лариса Морозова

НЕТУ ОБРУЧ. КОЛЬЦА. 15 ЛЕТ ГРАЖДАН. БРАК. И ВСЁ ТИП-ТОП

Галина Лазнова

ха-ха-ха, и во время почувствовал... женился все-таки?

***татьяна ***

быстро же у вас чувство самосохранения работает)))))

Menahem Berman

да ладно не преувеличивай . там всегото киллограм 80