Наталья

улыбнемся?))))Переполненная маршрутка. Час Пик. По радио идёт на полную громкость детская передача с загадками. Диктор загадывает загадку:

- Назовите город, первая часть названия которого состоит из того, без чего очень трудно прожить, а вторая из того, что ассоциируется со словом покой.
- ПРАВИЛЬНО, ДЕТИ! ЖИТОМИР!
Разочарованный женский голос с последних рядов маршрутки:
- А почему не ХЕРСОН???!...

Ответы
Ангелочек Желанный

Иван Дурак и Царевна в первую брачную ночь!;
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
- Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
- У тебя на теле есть выпуклость а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
- У тебя что сын ПРИДУРОК?
- Что он сделал?
- Он мне нос в жопу засунул....... и кричит "МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!

Роман Хакимов

))))
вот в ответку анекдот-история:
сидим жарим шашлычки, мимо проходит опупенная девушка, мы с другом начали уже о ней говорить, как она остановилась, обернулась и сказала: "ой! как у вас тут приятно пахнет!"
а мне почему-то ничего в голову не пришло, кроме: "А ты еще постой всторонке, понюхай!"

Ол
Ольга

Расскажи-ка денежка, где была???
Расскажи зелёная, как дела? За тобою
бегала целый год... Ты меня не видела...
А я Вот! - А ну-ка давай-ка... приди на
мой счёт... и в баксах, и в евро и чтоб
круглый год!!!

Александр Калинин

Из серии детских загадок напечатанных в детских журналах: "Туда сюда обратно, тебе и мне приятно (качели)"

Александр Селиванов

Улыбнуло. Особенно женский ответ.Оказывается без ЭТОГО трудно прожить. А Вы тоже согласны сней?

Александр Романюк

Это кому как нравится. Кому жито и мир, кому х.. и сон.

Kh
Khoren

видимо в Херсоне у женщины хорошие воспоминание 😄

Irina Opper

у каждого свое мировозрение... я рада за детей

Диана Куклина

А какой Херсон, есть еще Херсон Таврический ?

Татьяна Гисс

каждый думает в меру своей распущенности

Андрей Глинский

Наташа, прекращай на маршрутках ездить....

Татьяна Никонова

Какой озабоченный голос, жаль милашку....

Владимир Федоров

У кого что болит, тот про то и говорит

Владимир Путятин

и то и другое верно, но это еще не все.

Гульнара Спаева

ах,женщины!!!только об одном и думаем.

Юрий Бойка

он шёл на Одессу, а вышел к Херсону...

Рус Г

😄 Женюсь на женщине с задних рядов 😄

Tatiana Goreva

с миром жить хорошо а без сна плохо

Виктор Иванов

.....не дадут поспать в Херсоне...)))))

Михаил Жуган

И действительно. Херсон вернее! 😄