Лариса Богданова

Класный пёсик! Это чёрный терьер? Такой огромный! Обожаю собак!

Ответы
Инна Тарасова

Да,это чёрный терьер.Я тоже очень люблю животных

Лариса Богданова

У меня разные были собаки. После терьериши и колли, которые помогали в воспитании внуков, решили с мужем больше не заводить питомцев, очень привязываешься к ним, это же фактически члены семьи. Но, через год подарила мужу на день рождения той-пуделёчка . Этот маленький комочек помог отвлечься от жизненных потрясений (уход из жизни близких). А перед прошлым новым 2012годом нашла в лесу истощённого далматина. Это подарок судьбы. Моё здоровье во многом от него зависит. Наша любовь взаимна: мы с мужем и две наши любимые собаки (идиллия).