Валерий Дементьев

"Любая вера, бесконечные надежды…
Для эго-призрака роскошные одежды!.."?

Ответы
Ольга Витущенко

Не согласна

Валерий Дементьев

если вам проще жить не включая голову, то это ваш выбор...простите..

Ольга Витущенко

А кто вам вбил в голову, что именно ваше мнение безоговорочно правильно?

Александр Шульга

Чтобы выспорить,нужно знать образ слова,а не то,что нам втюхали,отсюда и разные понятия и разные ТОЧКИ зрения-чему очень рады паразиты, исказившие не только русский язык,но и каноны Мироздания(СО-ВЕСТЬ). Любая вера должна иметь под собой ОСНОВАНИЕ-ЗНАНИЯ ! Слово так и расшифровывается-ВЕдать РА-свет.И если говорят-вера в Бога,то нужны знания о природе Богов,которых несметное количество в иерархии Всевышнего,а кто это может знать ? Думаю,на Земле сейчас нет таких.Наши предки не верили в Богов-они жили среди них. Дух ,конечно не воспитывается.Дух-это СО-знание(совместное знание о Мироздании) +совесть-совместная весть о канонах Мироздания,для правильного построения со-бытия людей.ЧЕЛОвек может заглянуть изредка лишь в свою Душу - подсознание (и то в особых случаях), наработанное на Пути освоения сознания-Духа,осваивая Миры через чувства физ. тел.,наших считывающих инструментов.Я так понимаю.

Ольга Витущенко

Даже читать лень