Блин

Супер вежливость-это когда наступил на муравейник, а потом извинился перед каждым?

Ответы · страница 3
Александр Покалин

Или нагадить перед чьей-то дверью, затем, позвонить и попросить у хозяина туалетной бумаги...

Ми
Миша

извинился перед каждым, а кого раздавил подлечил и возместил ущерб нанесенный при давки...))))

Flash Back

У англичан вежливость требует лгать. У американцев вежливость требует говорить правду......

Fil4

Тут, как то сначала наступил. Реальный случай, когда палача благодарили-это по французски.

Юрий Ковтуненко

наверное....ведь если муравью попасть телеграфным столбом в левое яйцо-это суперточность

Алексей Солодов

А потом каждый муравей извинился перед тобой,что на твоей дороге поставили муравейник:-)

Гузель Валеева

супер вежливость это сперва извинился перед каждым и лишь потом наступил на муравейник)

Сергей Корабельников

это когда прочитал какой то туповатый вопрос,но не пишешь об этом а просто ответишь да)))

Андрей Евгеньевич

Нет, это когда успел ногу вытащить и отряхнуть, при этом проздравить всех с новосельем))

Владимир Пеньков

У нас больше в ходу сверх наглость: Нагадить перед дверью, позвонить и попросить убрать

Марина Хензыхенова

аха-ха-ха, да, это точно супер вежливость. Главное успеть это сделать, а то сожрут ведь...

Балдырган Байшанова

да ну этих мурашей, зачем перед ними извинятся, можно проявить вежливость по другому)))

Ekaterina Krasiy

супер вежливость, это уважение к старшим и пожилым людям))) а остальное этикет общения

Масоня Иса

супер вежливость-это обходить муравейника, и перед каждым не стоит просить прощения

Евгений Рейх

Это когда не наступил, но извинился за причененные неудобства своим присутствием.

Ол
Ольга

Это когда идешь и смотришь себе под ноги, чтобы ненароком не на кого не наступить.

Из
Издалека

И похоронил в отдельную могилу каждого раздавленного. С мраморными памятниками.

Блин

Так спать меньше надобыло)))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не спала я, у меня свет отключили

Блин

Ну а мы то в чем виноватые?)))

Блин

Ну вот))) организованная панихида прошла)))

Блин

Ну вот, а вы переживали)))

Гребцова Лариса

вообще - тяжелое бремя "вежливость". Не каждый ее носит с собой, только терпеливые

Блин

Вот и приходиться терпеть иногда, до последнего

Гребцова Лариса

а иногда и до последнего муравья. Кошмар прямо, а не божий дар!

Ra
Rasena

Нет, это когда одновременно- наступаешь и говоришь "экскьююююззззз ми, плиззззз"!

Seymur Abdullayev

если наступаеш на муравейник то тот час же должен открыт место что бы воздух попал туда... Вот это супер вежливость

Виктор Левицкий

Супер вежливость это когда не наступил в муравейник, но извинился перед каждым...