Блин

Супер вежливость-это когда наступил на муравейник, а потом извинился перед каждым?

Ответы · страница 6
Виктор Смирнов

таракана убил так они со всего района на похороны пришли....................

Вера Смирнова

Супер вежливость- не наступать на муравейник, а обойти его стороной

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,это гадное притворство,а вежливый надо отступить путь каждую

Александр Чернов

нет...только перед теми на кого наступил! а перед всеми- это перебор!

Владимир Арнаут

А суперпоэтизм - это описание капельки росы на розе на 300 страницах!

Анна Нурбердиева

нет. когда новый муравейник построил и извинился перед всеми сразу

Анара К

Нет, это когда жильцы муравейника кусают, а ты вежливо не замечаешь

Олег Николенко

Нет, это когда тихонько зашел, а через три недели Крым в составе РФ.

Даниил Николаев

Нет. Это когда наступил и сделал для каждого отдельный муравейник.

Innocence *

Нет, это когда ты гуманен со всеми, и не выбираешь людей по статусу)

Надежда Зимченко

если сотня муравьев пострадала, то им ваша вежливость ни к чему.....

Светлана Агеевец

Не просто извинился, а ещё и стройматериалы каждому помог донести

Алексей Мисулин

нет это величайшая глупость,а вот каждому построить вот это да!!!!!.

Анастасия Кох

извинился перед каждым и перебинтовал каждому отдавленную лапку

Светлана Адимова

это когда смотришь под ноги, дабы не навредить ни одному муравью.

Алик Сыдыков

Можно найти королеву - матку и извиниться всего один раз за всех.

Alla Litvinseva

это как злить Россию наступить легко чем закончится не известно

Alla Litvinseva

Роман Аверчев

Нет, это когда сел на муравейник, а муравьи тебе место уступили.))

Wislav Шнеле)))

Обидеть боксера может каждый. Но не каждый успеет извиниться.))))