Юрий Никифоров

Кому нужна эта путинская олимпиада?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Почему Путинская? Для России нужна. Вы считаете, что нужно было сказать: не, извините у нас денег нету олимпиаду проводить. Вы уж как-нибудь без нас пожалуйста....

Любовь Миро

ТОЧНО. ПОКАЗУХУ СДЕЛАЛИ , И ЗАБЫЛИ , а ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ОЛИМПИАДЫ СКОЛЬКО БЫ ОТ СМЕРТИ РОССИЙСКИХ БОЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ СПАСЛИ.

Любовь Миро

А что за УНИВЕРСИАДА.

Татьяна Анатольевна

Так в 2013 году в Кс

Любовь Миро

Я просто не в курсе других дел полно поэтому проглядела.

Татьяна Анатольевна

Сколько денег вбухано!!!!! Аж деревню целую построили!

Любовь Миро

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Инна Иванова

Олимпиада сама по себе олимпиада,а путинская или нет-каждый называет .как хочет........

Oleg Sky

ему самому, как и его напарнику отмена зимнего времени, детские мечты сбылись!о_О

Designer3D

да нах не каму! Даже чемпионат по футболу не нужен козлы Рок над волгой закрыли

Анфиса Дудник

Правительству.Ответьте пожалуйста на вопрос в вашей семье кто- нибудь курит?

Александр Лазарев

П У Т И Н У .Чтоб в "историю" войти. Как и ДАМ с его зимне-летним временем.

za
zalifa_valeeva

Кому нужна была свои сливки сняли. А ты продолжай рассуждать

Л Т

А что вам нужно вообще кроме теплой конуры и сладкой жратвы?

Юрий Никифоров

А вам?

Л Т

Я считаю продуманный стратегический шаг Путина. Смотрела с дрожью в сердце все церемонии и более за наших спортсменов. Может сказывается советское прошлое... Но у меня так

Николай

странный вопрос а как народу обьяснить очередной дефолт

Юрий Никифоров

Хорошая отмазка!

Дмитрий Ахмеров

кому была нужна уже свое получили,ну а мы любуемся...

Александр Ельшин

Всем! Если что то не устраивает прийди и сделай сам!

Светлана Федотова

Прошла уже...... Что после драки то кулаками махать!!!

Дядя Саша Х

кому то нужна...кто то заработает на хлеб с квасом

Юрий Никифоров

И не только

~Miss Caty~

за счет ее город благоустроили-и это похвально!

Евгения Никулина

никому! людям нужны больницы и соц. помощь!

Юрий Никифоров

Всё так

Надежда Васильева

это должно хорошо отразиться на экономике

Валера Путинцев

да кому кому. ему самому. и его шараге.

Лукичев Виктор

что не понравилась и чем интересно?

Ольга Негруца

ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО БУДУТ ТЕРРАКТЫ