Larisa Prokopieva

Вопрос к мужчинам .. Будете ли вы комплексовать и встречаться с женщиной которая имеет рост намного выше вас (например как у Анны Герман)если она вам понравится????

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Анна Герман мне очень нравится до сих пор, боюсь не встретится нам, даже на том свете, не судьба.

Larisa Prokopieva

Раньше она мне не нравилась, потому что многие мне говорили,что я на неё похожа. Но уже позднее она стала нравится и мне... но не из за внешности. а из душевности,которую она излучала.

Олег Владимиров

Нет. Дело не в комплексе, просто мне не нравятся высокие женщины. Они выглядят нелепо.🤷‍♂️

Larisa Prokopieva

А лепо выглядят те которые как инкубаторские равные по росту?

Олег Владимиров

Вы спросили, я ответил. Мне не нравятся высокие женщины. Что ещё?

Larisa Prokopieva

Ничего.. Ваш ответ принят. Я не собираюсь оспаривать ваше мнение.. Мне не понравилось слово "нелепо" только и всего....

Олег Владимиров

Я хотел написать совсем другое. Только это вам бы ещё больше не понравилось

Larisa Prokopieva

Ладно..Спасибо что деликатничаете, на самом деле все могут писать что-то неприятное. я тоже могу. .но ...зачем?

Ры
Рыжуля

Я вот сама высокая (173)....никак не видела рядом мужчину ниже себя...это так неудобно и некрасиво

Виталий Мирошник

Была бы ещë и девушка не против. Но, если уж дело дошло до встреч, то никуда я не денусь... 😇

Сергей Муравьев

Без проблем!Друг на 25 см выше,сначала воспринимаешь ,как каланчу,а потом-чуть-чуть выше!!!

Ѻлегъ

Ларис, редкая женщина имеет равный мне рост а уж более высоких я всего две встречал

Larisa Prokopieva

Хороший ответ Олег. Да высоких женщин не так много..

Ѻлегъ

благодарю, сударыня!

Юрий Кривич

Это вы про которую Анну Герман: покойницу, или современного украинского политика?

Larisa Prokopieva

Про покойницу.Я не знаю другой.

Юрий Кривич

Даже не замечал, что у нее рост был выше среднего. Ни в коем случае не комплексую, она мне просто всегда была "до лампочки"...

Анатолий Исаев

Нет конечно. Я её за рост что ли люблю?))) Длинные ножки, это наоборот классно 🤗

Златка Золотая Она Же Зая

Моя сестренка выше своего парня на головы полторы... Он похоже кайфует от этого..

Михаил Аврех

я так, совсем не буду комплексовать, мне даже нравятся женщины выше себя ростом.

Андрей Науменко

Не думаю, что буду сильно комплексовать. А вот одевать её может быть проблемой.

Larisa Prokopieva

нууу. любая проблема может легко решаться..Она ж не голая с Вами будет гулять..

Андрей Науменко

Это да. Но поставщики одежды существа привередливые, а под нужды нестандартных клиентов - дорогие. Ну да не суть. Рост не напрягает.

Санбай Манибай

Опять Вы по отношении женщин и мужиков! Переходим на здравомыслящие вопросы!?

Николай Иванов

даже если и не очень понравиться но раздвинет ноги то чё ж не впердолить то

Larisa Prokopieva

По животному инстинкту????? дааа. это похоже на мужчин.

Николай Иванов

по гормональной концентрации тестостерона. излишки надо сбрасывать. женщина один из способов сборасывания

Юра Кожухов

если мужчина не будет меньше и женшина сама не будет комплексовать то нет

Томас Торквемада

Конечно буду встречаться) А комплексовать уж точно не буду. И так рост 190

Юрий Костаков

У Анны Герман рост 184, такой-же как у меня, поэтому комплексовать не буду

Larisa Prokopieva

Как всё таки красиво Юрий когда люди высокие.!!!! качество!👍

Юрий Литовченко

встречаться с высокой женщиной был бы рад....да как к ней подступиться:?

Де
Дерсу

Конечно буду! Высокая женщина, это же какок разнообразие поз мв сексе!

Андрей

главное, чтоб взаимность была, вспомните Николь Кидман и Тома Круза

Glаdiator (Woodland, Са)

При наличии взаимности никаких комплексов на этот счёт не имею.😏