Larisa Prokopieva

Вопрос к мужчинам .. Будете ли вы комплексовать и встречаться с женщиной которая имеет рост намного выше вас (например как у Анны Герман)если она вам понравится????

Ответы · страница 3
Slavny

у меня была девушка почти на голову выше меня. хороша! жалко погибла

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не комплексовал)) ....скорее женщины по этому поводу комплексуют)

Николай

Ага счаз прям. Что бы быть плохими на Лолиту и Цикало? Нет спасибо.

Ал
Алексей

Намного...это два метра пять-десять сантиметров. Таких единицы ..

Лев Полыковский

Хорошего должно быть много. Адам был вначале ростом до облаков.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Маленьким мужчинам..нравятся высокие женщины..(Это им льстит.)

Larisa Prokopieva

Да, наверное Вы правы,, но ...вот женщинам? я Высокая и мне тоже высокие очень нравятся, но липнут коротышки почему то..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я же вам ответила-почему.Коротышки они зато в быту удобны..Пашут много а жрут мало.😂

Larisa Prokopieva

У меня первый муж коротышка, на13см ниже меня штурман Д.пл.. Севмор. параходства.. У нас любовь была искромётная и жили дружно долго, пока я не изменилась, он младше меня на 5 лет.. нашёл себе помоложе и ушёл..Я до сих пор по нему скучаю, но всё равно мне нравятся высокие мужчины..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас понимаю..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Всегда нравились высокие девушки . Последняя выше меня на 7 см

Валерий Воробьёв

Лично я люблю высоких женщин и не парюсь если она чуть выше )))

Larisa Prokopieva

Правильно делаете,, Высокие люди это красиво!

Валерий Воробьёв

Это стереотип , что обязательно мужчина должен быть выше . Если люди нравятся друг другу , мнение других их мало волнует .

Larisa Prokopieva

Точно... У меня первый муж был ниже меня на 13 см.. и мы любили друг друга,, Везде ходили вдвоём.. В отношениях рост не замечался , мы привыкли друг к другу и этот факт уже не имел значения...

Валерий Воробьёв

А вы высокая ? Я среднего 175 )))

Larisa Prokopieva

182см... но смотрюсь выше.

Larisa Prokopieva

Да.. и от недостатка кавалеров не страдала...

Aleksandrъ

Я её не знаю . Но ребенка яб хотел бы от неё .хорошие гены в ней

Ллири Хесс

Не пробовал. Сейчас уж вряд ли с кем нибудь буду встречаться.

Ан
Андрей

Была у меня в молодости девушка выше меня на голову. 🙂

Tony † Ae 😈

Я предпочитаю девушек ниже себя) встречаться маловероятно)

Михаил Румянцев

Вряд ли буду встречаться. Я привык быть выше - мой рост 182 см.

Александр

Не буду.Выше старше толще страшнее - пофиг, раз понравилась.

Порочный Круг

В детстве была выше одного мальчика низкого. Комплексовал)

Николаус

Буду! У высоких женщин легче достичь экстаза,через точку "G"

Водкин, Но Не Петров.

В "горизонтальном положении" разница в росте нивелируется.

Николай Богомазов

Конечно. Это классно. Хуже когда женщина маленького роста.

Маргарита Злющая (77Мск)

Комплексуют...! Особенно когда на несколько сантиметров)))

Сергей Гореленков

Никакой закомплексованности не вижу! Были и такие и ничего,всё в полном порядке!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Денни де вито, тоже не комплексует.

Сергей Гореленков

У меня такие были и прекрасно было всё!

Людмила Варивоцкая

Теперь это даже МОДНО! .. У нас много есть таких семей..👋

Larisa Prokopieva

На счёт модно,,. я не знала. Но .. вот про меня ... Говорили что мне парня не найти будет с таким ростом, но у меня был больший успех у противоположного пола, чем у моих подруг.. Видимо люди с высоким ростом более заметны, поэтому и интересны...

Людмила Варивоцкая

А у нас счастливые семейства такие.. И красиво! ГЛАВНОЕ-лЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!🙏