Наталья В

Кто в этом году отдыхал в Крыму,как сейчас там?

Ответы
Ксения Лепанова

Я была в Коктебеле...Впечатления противоречивые...Природа и виды шикарные, но много негатива от ещё украинских порядков... Например, слив канализации происходит прямо на центральном пляже, Я жила в самом центре, 5 минут от набережной и этого самого центрального пляжа, так там КАЖДЫЙ день работала ночная дискотека с 9-ти вечера до 5-ти утра!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Люди, в основном, очень приветливые, но есть и те, кто недоволен российскими законами, которые мешают (но далеко не всем) жить так, как мы жили в 90-е....

Валерий Пресняков

У нас в Севастополе уйма народа.Много машин.Есть нечего,поэтому едим мясо коров и свиней,пьём кровь мёртвых помидор! После чего лежим на солнышке и окунаемся в море! Вот я уже был на море ДВА раза.

Наталья В

Что так мало были на море?

Валерий Пресняков

Уже был раз 7. Что имеем,то не ценим. А вообще,то кто был в Крыму,но не посетил Севастополь,тот зря приезжал.

Наталья В

Да ладно,зря, приезжал. Я в Саки в санаторий ездила.

Фёдор Тужылкин

в 13-м отдыхал с семьёй.... дешево и классно.... сейчас дети спрашивают почему на море не едем.... что ответить?

Руслан Чермашенцнв

воздух 37-39, вода 21-24, иногда слабый ветерок - приезжайте будем рады Черноморское\\\ Тарханкут\\\ 🍹

Андрей Панченко

мы там были - только вернулись - всё как и раньше, только чуть дороже, но зато побывали во многих местах

Андрей Панченко

Бор Кая, Лисья бухта, Оленёвка, такие места

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/kak-ja-provel-vyhodnoj-v-krymu прочтите

Buyun Black

Земляки что бывали там,и те что там щас отдыхают говорят и твердят что там просто КЛАССНО!

Наталья В

Природа,да.а вот говорят сервис не на уровне

Buyun Black

Брехня...Сервис самое то!!! 👍

Наталья В

Ну видимо смотря где.Сестра вот написала,чо на троечку у них был санаторий.

Buyun Black

Значит,сестра не умеет отдыхать!

Наталья В

Да,видимо хорошей компании не хватало)))

Виталий Юрьев

людей много, жара ,море теплое (горячее), летний бардак, цены сезонно летние и т д

Артур Недбайло

Через неделю поеду Но уже есть отзывы сослуживцев. Представление есть.

Наталья В

Обещают,что жара немного спадет,да и ветер,который у нас дул стих и там.Думаю погода будет хорошей,а в море вода шикарная сейчас.

Артур Недбайло

Погода и море всегда отличные.

Cherry Cherry

Мне понравилось. Цены дороже чем раньше, но нормально. Народа много

Юрист Сергей

Племянник мой в четверг приедет, встречу поинтересуюсь.Ок?

Наталья В

Да не хочу Вас обременять.Я уже в этом году не поеду.

Валентина Сергеева

нормально. у меня там племянник и друзья. тепло и солнечно.

Владимир Асиновский

в 1992 и в 1993 годах. Отдыхайтено говорят что очень дорого

За
Зануда

Там всегда хорошо... спасибо Матушке-Императрице.....

Наталья В

Да,сколько людей,столько и мнений.

Анастасия Кустова

Там классно ну немного хромает сфера обслуживания

Валерий Гусев

Знакомые отдыхали.Цены выше чем в Москве))))))))))))))))

Валерий Гусев

Я по продуктам сказал

Наталья В

Да мне уже и другие за это писали.

Ты Против Че

Готовь на одного 35000 и узнаешь как стоя загорать))

Наталья В

Ничего себе! И за что же такие деньги?

Ты Против Че

За все! Машина парковка везде платить, паром, питание, цены как в Москве, чистый только платный пляж, вода по расписанию...

Наталья В

Спасибо.Понятно.Буду дальше у себя загорать на море.

Ты Против Че

Ну на разведку можно съездить, на троих ушло за 10 дней тыщ 80, лучше за бугор))

Наталья В

Да я была там.В 2011. в Саках санатории.было запущено и дешево.Я то живу в Новороссийске и не так далеко туда ехать.Просто иногда хочется сменить обстановку.Но дня на три можно будет сьездить,не боле.

Abidal = = = = = = = = =

моей друзя там был несколько дней там отлично

Эдуард Абдрахманов

Я там отдыхал с 1988 по 1990 года нормально было.

Эдуард Абдрахманов

Нет бухта Казачья вч 13140

Наталья В

Служба,понятно.Тоже не плохо наверно было.

Эдуард Абдрахманов

Как когда, 28 октября купались а 29 встали на улице снег лежит прикольно!

Наталья В

Да так бывает у нас.Вот тебе и юг называется.

Эдуард Абдрахманов

Но я там впервые в феврале купался .

Сергей Сергеевич Сергеев

Мой друг отдыхал недавно. Говорит отлично.)))

Владимир Игнашенков

никогда туда больше не поеду ...никогда !

Владимир Игнашенков

не нравится ..3 раза был ..даром не надо !

Наталья В

Ну вот я и спросила что именно?

Владимир Игнашенков

ландшафт ..да и вода не стабильно тёплая ..

Наталья В

Значит Вы не любитель гор.

Владимир Игнашенков

я любитель гор ..на Кавказе !!!