Светлана О!!!

Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет.
1 Комментировать
Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня! Не трать время на в ещи, которые не стоят твоего внимания.Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь...
0 Комментировать
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет
0 Комментировать
Жизнь справедлива. В ней каждый получает то, чего заслуживает...
0 Комментировать
Дорожите теми, кто дорожит вами! Ведь даже человек, который вам не пишет, может любить вас больше тех, кто строчит поминутно!
3 Комментировать
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
0 Комментировать
НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ ОТ ДЕДАМОРОЗА Бочонок здоровья смешайте с любовью! И в это же зелье добавьте веселья! Успехом приправьте! Добром поперчите! Удачи добавьте побольше! Сварите... Юмора горсть вскипятите немножко! И счастья насыпьте огро-о-омную ложку! Охапку улыбок в раствор подмешайте! И близких своих от души угощайте
0 Комментировать
Я ненавижу тех, кто рядом ноет....Кто льстит в глаза, а за спиною яму роет.... Мне жалко тех, кто в зависти и злости, другим частенько моет кости!!!!
0 Комментировать
Жизнь коротка. Поэтому- нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей !!!
0 Комментировать
А факт-самая упрямая в мире вещь.
0 Комментировать
Все
Ссылки
С друзьями
Игры и приложения
О себе
Расскажите друзьям о себе — укажите место своего рождения.
Может, на Одноклассниках есть ваша вторая половинка?

Сестра Елена, сестра Надежда — cемья
Тельманская школа
Бельская школа
добавьте место учебы или работы
Далее

Реклама: Санкт-Петербург
Реклама здесь ›

Ищете спутницу жизни?

Найдите достойную женщину для серьезных отношений

Chevrolet Cobalt

Только до 31 января от 379 000 руб в Атлант-М Лахта. Покупайте выгодно!

Индекс ТОП 20

Инвестирование без рисков. Всего 100$ и Вы начнете получать прибыль!

Таунхаус за 1,4 млн. руб.

Квартира 70 кв.м. Все коммуникации! "Кивеннапа Север".

Знакомства для брака

Сейчас на сайте более 65% женщин в поиске настоящего мужчины, не упусти шанс!
Русский
Українська
O'zbek tili
Azərbaycan dili
Հայերեն
ქართული
Română (MD)
English
Моя страница
Фотографии
Заметки
Праздники
Форум
Закладки
О себе
Друзья
Возможно, вы знакомы
«Чёрный список»
Группы
Сообщества
Мероприятия
Мои игры
Развлечения
Магазины
Сообщения
Обсуждения
Оповещения
Гости
Оценки
Мобильная версия
Реклама
Разработчикам
Русская клавиатура
Помощь
Регламент
Новости
Вакансии
О компании
© 2006–2014 Одноклассники

Ольга Лущина

Александр Петров

Людмила Просмыцкая (Шевелёва)

Ма ша
Все друзья на сайте
Люди сейчас на сайте
До какой же степени хрупкая вещь – человек. То, что называется здоровьем, самой жизнью, может быть в любой момент отнято