Яд
Ядвига"'

Как часто Вы читаете книги и могли бы посоветовать книгу ..Есть,молиться,любить,Элизабет Гилберт?

Ответы
Аркадий Южный

Я бы посоветовал лучше читать российских подвижников, как они изучают и ведут внутреннюю борьбу со страстями, как правильно следует молиться.чтобы она была действенна. Вот это настоящая духовная практика, после которой все эти психологи со своими методиками вырванными из религии уже всерьёз не воспринимаются.

Аркадий Южный

Я бы посоветовал лучше читать российских подвижников, как они изучают и ведут внутреннюю борьбу со страстями, как правильно следует молиться.чтобы она была действенна. Вот это настоящая духовная практика, после которой все эти психологи со своими методиками вырванными из религии уже всерьёз не воспринимаются.

Миша Лакомов Михаил

ВСЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА ЛОЖЬ.НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ.ЛУЧШЕ ЖЕНСКИЕ ИЛИ НАУЧНО ПОПУЛЯРНЫЕ ЖУРНАЛЫ ЧИТАЙТЕ.ЭТО И ЗНАНИЯ И КРУГОЗОР И ПОЛЬЗА .И ВРЕМЯ НЕ СЖИГАЕТЕ БЕСЦЕЛЬНО ЧТО ОГЛУПЛЯЕТ.А ВРЕМЯ ЕСЛИ ПОМНИТЕ ДЕНЬГИ А СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАХ ПРАВИЛЬНО ПОТРАЧЕННЫХ.ТО ЕСТЬ В ПРАВИЛЬНО ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ.

Anastassiya Shvilko

Не читала эту книгу. Я вообще к сожалению редко читаю, и самой стыдно от этого так как сама поэтесса. Только думаю взяться за чтение как сразу наваливается груда дел, а потом уже устала и не до этого

Aлександр Тринадцатый

Замечательнейшая Ядвига ,вот советую вам полнейшую книгу о знаниях наших предшественников, ПРАВЕДЫ древнее знание северных волхвов,читайте и открывайте в очевидном невероятное..

Bvz Afvbkbz

...ЯДВИГА! когда-то я считал, если бы книга давала пищу не только для ума но и для желудка... я бы отказался от еды... и вот уже сорок лет ничего не читаю... просто мысли в слух...

Яд
Ядвига"'

Ок

Bvz Afvbkbz

...и вы к этому придёте, если в вас есть рассудительность...

я много читаю книг, очень, читаю с 8 лет от сказок до романов. многое еще не прочитал, вчасности эту книгу которую вы на писали. но слышал про нее. и поэтому не стану читать

Смена Мерности

Читаю, читала и буду читать. Эта книга нравится не всем, не все поймут, поэтому не советую. Если жанры не совпадают по вкусам у меня с человеком ничего не рекомендую..

Светлана Торина

Нет такую не читала, но теперь попробую прочитать, а вообще читаю много особенно легкие любовные романы, помогают отвлечься от ежедневных забот и мрачных мыслей.

Олег Иванович Яцына

Читаю я постоянно, но Гилберт не читал, а учитывая название книги, то и не стал бы читать. Я юрист, но люблю читать историческую литературу и хорошие детективы...

Валерий Чикало

Читаю не постоянно... Зависит от времени, возможности, обстоятельств... А советовать никогда не берусь... Это все индивидуально, у каждого - свой вкус....

Марина Григоревская

Если вы не видели фильм, то читайте... Если же все таки посмотрели.. то постоянно будет сравнение.. И потом... не все совпадает в фильме с книгой

Наденька Vishenka

Прочла её на одном дыхании.....Но, поняла, что это на любителя! Многие мои знакомые не в восторге от неё! Как говорится, на вкус и цвет..... 😋

Яд
Ядвига"'

Спасибо , я посмотрела фильм .. Ешь, молись, люби . Очень понравился . Теперь надо прочесть книгу . Есть продолжение книги .. Законный брак.

Наденька Vishenka

Спасибо за информацию! Не знала, что фильм есть такой.... Продолжение обязательно прочту! Хорошего Вам дня! 🌞

Яд
Ядвига"'

Взаимно !!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
За лишний нерабочий день в году,
За день обычный, ставший воскресеньем!

Евгений Брезгин

серия сталкер история брюнетки на сайте asbook .. не обещаю но советую на ночь глядя читать не надо и это не реклама....

Наталья Жерновая

вот эту как раз и не про4ла (4то-то держит!!!!),могу посоветовать Луизу Хей и Анатолия Некрасова 😜

Belich Roman

Прочтите В.Звягинцева. В.Панова... А после - Мулдашева... Затем - Розу мира... ;-)) Блавацкую я Вам не советую... ;-))

Oleg Sorici

Каждый день. https://yadi.sk/d/0kdr5fSLucaSw Очень занятная литература
Появятся вопросы пишите в личных сообщениях.

Алёна Травкина

Я читала статью автора этой книги, краткое содержание оной. Очень мне лично "в кассу" на данный момент.

Сан Техник

молиться,любить! -и набивать свою кишку остатками убиеных жив. !Ёнет уж, увольте меня из вашей партии!

Яд
Ядвига"'

Сам то понял , что написал ?

Сан Техник

гл. шоб ты поняла 😋

Яд
Ядвига"'

А мне зачем понимать ? Ерунду , которую ты написал ....