Яд
Ядвига"'

Как часто Вы читаете книги и могли бы посоветовать книгу ..Есть,молиться,любить,Элизабет Гилберт?

Ответы · страница 3
Сергей

ууу.... я б посоветовал ..Набокова...не пожалеете...Рассказы...например..

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Ке
Кеволеч

"Книга о здоровой и вкусной пище","Библия" и "Кама Сутра" три в одной?

Галина Парфенцева

Книга не простая для восприятия, читать надо не спеша и не один раз

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как я мог бы посоветовать книгу эту если я её сам не читал????????????????

Сергей Фофанов

Название подкачало... Надо было назвать "Молиться, любить, жить..."

Яд
Ядвига"'

Надо прочесть и все будет ясно ...

Сергей Фофанов

Чревоугодие во главе угла...

Алена Данилова

читаю очень много, книга не впечатлила-наверное, просто не мое...

Ин
Инекече

не часто. не могу, не читала. но и желания не появилось прочесть

Ирина Лавренова

Читаю часто, каждый день. Анастасия Новых , весь сборник книг.

Тимур Шарипов

Только фэнтези."Эльфийские камни шаннары".жанр роман и драма

Aleksandr Bronfman

читаю, постоянно.. Татьяна Устинова, Михаил Веллер, Айн Рэнд.

Павел Вережан

Мне нравится Таис Афинская и Лезвие бритвы Ивана Ефремова.

Юрий Иванов

О, Господи.. прочтите "Цитадель" Экзюпери - не пожалеете!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, что напомнили. Почитаю книгу. С Рождеством!))

🇷🇺Anna😊

Я не поняла, зачем вам советовать знакомую вам книгу?

Александр Бороденчик

Фильм не понравился, поэтому до книги дело не дошло ))

Василий Влас

Почитайте Александра Торика - АРМАГЕДОН Флавиан ...)))

ОК
Олег Ким

Давно не читал. Но понравилась "Поющие в терновнике"

Петр Ермаков

редко. Э. Гилберт известна библиоманам скорее всего

Сергей Кувайцев

А любить зачем ?Здесь все меня должны любить..........!!!