Mika

тянет переодически внизу живота,т е это яичники,может ли это быть признаком беременности?девушки отзовитесь у кого такое было?

Ответы
Виктория Фрейман

Что гадать на кофейной гуще, обратитесь к врачу. Дважды была беременной, но таких ощущений не было. Между беременностями были боли такого характера, это было воспаление... Визит к врачу все поставил на свои места.

Mika

спс

Фарих Даминов

Вопрос пришел, придётся отвечать. Знаю, что один из признаков-задержка определённых дней. Если у мужиков-обычно так дают знать о себе проблемы с почками. Бегом в поликлинику, а то тут понапишут всякое.

Somik

прикольно ))))) еще разместите результаты каких-нибудь анализов и спросите что бы это значило ))) я в курсе - в курсе - специализированных форумов с врачами нет и искать их запрещено )))))

Майя Матосян

вам лучше к доктору...что бы здесь вам не ответили,может простудили,может ещё что,перед м-й тоже возможно,,но нужно к доктору!

Mika

это понятно,просто интересно я такая одна или такое бывает

Майя Матосян

у всех может быть,и разные причины могут быть...

Ма
Марина

Сходи к гинекологу, он обследует и скажет, что это. А так может застыла. У меня при беременности до 6 месяца ничего не тянуло

Лариса Пайгина (Лупынина

Сходите к врачу, скажет точно , а при беременности можно ничего не чувствовать, купите тест на беременность

Nelli Birko

Проведите тест на беременность, если она исключена, обратитесь к гинекологу , возможно это воспаление.

Mika

ок

Ni
Nina

Нет. Нужно пройти обследование, потому как зачастую многие проблему по женски начинаются с вот такого

Mika

у вас такое было?

Ni
Nina

да

Ол
Ольга

проверьте тестом на беременность на раннем сроке при угрозе выкидыша могут быть такие боли

Mika

у меня не боли,просто чувствуется

Ол
Ольга

да.я не совсем точно выразилась.в поясницу не отдает?

Mika

нет

Ол
Ольга

задержка?

Mika

завтра должны

Ол
Ольга

вот завтра и проверьтесь качественным тестом .Есть такие,которые даже срок берем.определяют.Но пока рано что-то обсуждать

Mika

спасибо

Екатерина Коротких

Если в ближайшее время не намечаются менструация возможно простудила(

Mika

должны завтра

Екатерина Коротких

Туда успокойся....все супер)))

Mika

так и не начались

Регина Редькина

было такое, но не при беременности, а вследствии того что простудила...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

плин...как можно это спрашивать в спрашке!!!!иди к врачу....он всё скажет

Mika

чтобы не сказала то не догадалась бы даже

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

всегда пожалуйста....обращайся))) 😛

Mika

коза однако

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

нююю...да....я по гороскопу козерог...почти коза 😉

Mika

я прям в точку

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

мумничка)))

Vlad Zorin

ты мне очень нравишься напиши свой конт и я отвечу на все вопросы тво

Mika

наверное не сможешь))

Андрей Чувихин

у меня постоянно тянет внизу живота, но это точно не беременность

А Т

слушай... я теперь тоже задумалась над этим..купи тест и проверь

Элен 18

это может быть и воспаление придатков или эрозия шейки матки

Mika

у вас такое было?

Элен 18

часто , в этом году на горячий источник ездила

Татьяна Бубликова

Это или застужены придатки или яичники сходите проверьтесь

Mika

у вас такое было?

Татьяна Бубликова

В молодости было Сейчас я уже старая женщина и меня мучают приливы

Руслан Кистол

возможно(сходите к врачу пока не позно вам может быть хуже)

Mika

оооо,нет...

Руслан Кистол

почему(вот я и за того что вовремя не пошол в больницу

Руслан Кистол

я пролежал пол года потом 1 год востонавливал имунитет вот так вот

Elena. Alex77

Это может быть признаком воспаления.В любом случае-к врачу

Ирина Ани

Похоже на спайки в трубах. Нужно сделать УЗИ обязательно.

Mika

какие спайки?у меня нет детей,откуда они могут быть

Ирина Ани

...от воспалительного процесса. Вы спросили - я ответила. Это не тема для открытого обсуждения.

Mika

)))