Р.
Роман .

Вопрос водителям. Зачем при езде по городу очень громко слушать музыку?

Ответы · страница 2
Мика

Наверное чтобы не слушать и слышать, как ругаются другие водители

Рина Sam

чтобы не слышать как тебя матерят прохожие и окружающие водители

Muzaffar Nasirov

чтобы музыка заглушала разные шумы и стуки если машина старая )))

Елена Улыбышева

ну если тачка так себе,пусть все знают,что стереосистема ого-го.

Александр Киласев

Чем гремучее тазик,вазик у чувака тем громчее дожна бысть муза.

Алмаз Низамиев

а че не слушать то?)нравится значит с громкой музыкой ездить..

Лазат Бердыбаева

это наверное рисовка, что у него навороченные музыки и тачка

Княгиня Ольга****

глухие люди ,а вообще они думают что музыка слышна только им.

Анна Будда

Повышать уровень эндорфинов в крови и привлекать самок))))))

В(
Владимир (Silvertown)

Веришь нет...я вообще боюсь музыку на ходу громко слушать...

Ирина Хамитова

я не водитель и не люблю слушать громкую музыку... не знаю...

Наталья Кирякова

я ее не только слушаю, но ещё и пою, но звучит она не громко

Кленова Алиса

что б не слышать орущих тебе вслед перееханых пешеходов!

**ольга*** @@@@@@

Усиливает адреналин....особенно если это любимая музыка))

Волшебник. Цепкие Руки

Желание привлечь к себе внимание. По-другому не удаётся.

Ан
Анюта

так делают люди, в основном молодежь, только на паказуху

Лина Власова

а где ее еще громко слушать, дома соседи достали!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Крикунова

я не водитель ))) может чтоб сигнала клаксона не слышать

Гюзель Лукманова

я тоже этому удивляюсь. Может у них со слухом проблемы.

Дмитрий Кайдачаков

чтоб не разочароваться в звукоизоляции своей машины)