Солоха

Как Выдумаете дойдет ли лихорадка Э. до России?

Ответы
Сергей Макаров

:Dмультик про Айболита .птичий грипп. свиной грипп.и на конец СПИД это всё байки эбола передаётся только через физиологические житкости

Николай Богомазов

Поскольку люди стали мотаться по белу свету без надобности то дойдёт. Это один из признаков приближающегося опокалипсиса.

Куат Нуриманов

Не дай бог! По моему это америкосы испытывают на нигерах свои разработки по биологическому оружию...

Марат Ахметжанов

не знаю, если инфицированного не привезут в Россию, то скорее всего не дойдёт

Зоя Романюк

десять поколений алкашни.....эбола не пройдет..что ей там делать.......

Александр

Это там она - лихорадка Эбола,а в России - просто ебола...

Ст
Станислав

До россии не надо, а до путина - очень желательно 🙂

Солоха

А что он Вам такого сделалл? Лично Вам?

Ст
Станислав

Лично у меня из-за его войны в Украине денег меньше стало и работы.

Солоха

А было прямо много???? Так чего майданили ли то?

Ст
Станислав

Украинцы убрали и убирают от власти казнокрадов, взяточников, корупционеров, президента укравшего 30 миллиардов долларов у своих граждан. В россии о таком только мечтают, наоборот - прячут казнокрадов украинских у себя 🙂

Солоха

не спорю... Только что же Вы все , господа украинцы торчите на чужих сайтах..говорите на чужом языке???? Я очень хорошо отношусь к Украине, но порой Ваше несоответствие просто умиляет))))

Ст
Станислав

У меня русский не чужой язык и пол Украины на русском говорят. и о каком несоответствии вы тут пишете ? 🙂

Туратбек Омурканов

Мне не дано знать, тем более я в Кыргызстане.

Александр Самойлов

дойдет, оттолкнется и пойдет обратно в сша

Одинокий Волк

не успеет Путлер раньше уничтожит Россию

Юра Фунин

НЕТ!!! (не приспособится к температуре)

Галина Литвинчик

если хорошо стараться будут................

Тамара Синельникова

Говорят что у нас для нею не климат

Ханеев Владимир

у нее карты нет, заблудится.

Саша Шелопугин

дойдёт , наши везде лазают

Валерий Глебов

Да. Но не распространится.

Николай Конев

У нас другой иммунитет ...

Геннадий Ефремов

Вероятность в этом есть.

Arthur Avanesyan

Да!-Мир на грани краха...

Игорь Беляков

И не только до россии....