Светлана Голоборщева

Скажите, мужчины, только без лукавства, каких женщин вы цените?

Ответы · страница 4
Юрий Logart Смурыгин

внешне? или по характеру? )

Светлана Голоборщева

В совокупности))) по каким критериям!?

Юрий Logart Смурыгин

ценю - честных! на остальное - плевать... внимание обращаю на девушек, у которых длинные волосы, желательно иссиня-черные, как крыло ворона... )

Bla Bla Bla

Каких-то там каких-нибудь

Светлана Голоборщева

Спасибо и на этом. Хорошо, хоть не хамили и не матерились))

Bla Bla Bla

А я должен был сделать здесь где-то тут это ?)

Светлана Голоборщева

Просто такое бывает. К сожалению.

Bla Bla Bla

Что хамят на пустом месте?

Bla Bla Bla

Без какого-либо на то повода ?

Светлана Голоборщева

Ну, разве хамам нужен повод?

Юрий Ванеев

Та женщины ж... без ценны...

Юрий Ванеев

А с мужиками как... в обратку...?!

Светлана Голоборщева

Надёжный, верный , с юмором))

Юрий Ванеев

Конеша... тока сложно их найтить...

Мужик - Ром

скромных и страстных !!!

Светлана Голоборщева

Говорят, что добрая, но холодная. Так и есть.

Мужик - Ром

значит = без страсти ??? ))))

Светлана Голоборщева

Нет. О сексе речь не идёт. Речь о холодности вообще. Прогматик я)))

Светлана Голоборщева

Нисколько. Комфортно так)) Никого не притесняю, не обижаю, уважаю людей, но вот нравится так жить , как живу)))

Мужик - Ром

очень рад = счастья и большой любви вам ))))))

Александр Смирнов

Преданных.это редкость

Александр Смирнов

Теперь для людей слово-любовь вызывает смех,так как никто уже не верит в её существование!

Светлана Голоборщева

Да, многие боятся обжечься, боятся страданий.

Александр Смирнов

Недоверие-самая главная проблема!верить надо людям и быть оптимистом

Светлана Голоборщева

Да, именно оптимистический настрой даст возможность встретить того, кто станет самым близким ))

Александр Смирнов

Это всегда так,когда не нужен никто,сразу появляется много народу

Евгений Дырда

ЖЕНЩИНА а не жЕ. Н..Щина

Светлана Голоборщева

Ну, то, что Вы написали , наверное, понятно только для Вас))

Дмитрий Шкуро

Красивых и порядочных

Дмитрий Шкуро

Не за что,а каких мужчин цените?

Светлана Голоборщева

Надёжных, верных, с юмором, спокойных ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну если речь о цене.....

Светлана Голоборщева

Ну, это зависит от Вашего истинного отношения к женщине...и к себе. ..

*** Брюлечка ***

которые нас не бесят))

Светлана Голоборщева

))))) Ну , а какие вот не бесят?))))

Викторович

Заботливых и любимых

Уримен

Для чего вам секрет ?

Светлана Голоборщева

Люблю узнавать мнения разных людей. Не в статистиках бездушных рыться ,а у реальных людей узнавать их жизненные позиции. Та что по моему вопросу?

Уримен

Это для меня секрет .извините

Светлана Голоборщева

Я не настаиваю. Ваше право. Здесь отвечают по желанию...

Уримен

А вы любите открыть ваши тайны

Glаdiator (Woodland, Са)

Женственных. 😅

Сергей Макаренко

Верных .......и т.д......

Сергей Макаренко

Незачто Светлана ...на самом деле ценить нужно любого человека ...

Вадим

Галатам 3:28 Перевод нового мира
28 Нет ни иудея, ни грека+, нет ни раба, ни свободного+, нет ни мужского пола, ни женского+, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом+......вот и решайте кого ценить

Алексей Юрьевич

которая верит мне

Светлана Голоборщева

Хорошо - поняла Вашу позицию.

Светлана Голоборщева

Ну, да, сами -то научитесь людям верить)

Алексей Юрьевич

зачем заниматься самообманом?

Сергей Муравей

Легкодоступных

Светлана Голоборщева

Упрощаете себе выбор...но такие дамы только для... А как же для души?

Сергей Муравей

Для какой души....поболтал и все

Светлана Голоборщева

Ну, Вам видее, что нравится больше... у каждого свой выбор.

Сергей Муравей

А то...тип все такие не это не написали

Светлана Голоборщева

Мы не про самок говорим, а про женщин. Ну, в любом случае спасибо Вам за ответ)

Виктор Мурга

Голых, с борщом.

Светлана Голоборщева

Чтобы такую картину увидеть, надо очень много души и времени вложить....

Виктор Мурга

Вы несколько заблуждаетесь. Такую картину я вам на раз покажу.

Светлана Голоборщева

Мне показывать не надо. У меня на сей счёт свои мысли и мнение.

Виктор Мурга

Простите мне эту неудачную попытку пошутить. Извините, что задел вас.

Arthur Avanesyan

Добрых ,честных

Arthur Avanesyan

Влюбись солнышко!- Тебе это идет!

Arthur Avanesyan

Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит.

Arthur Avanesyan

Не говорите, что у вас всё хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно - не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.Вам приятных сновидений!!!!

Андрей Черный

Красивых душой

Андрей Черный

Сказано не поэтично, но смысл вроде передал.

Раш

Вот таких👍

Игорь Кононенко

Верных во всем

Светлана Голоборщева

Но кто реально ищет достойную, тот находит. Умеет разглядеть)) Рядом мы имеем тех людей, которых сами заслуживаем))

Игорь Кононенко

Да ладно ))) имею я разных а вот той самой нет (((

Светлана Голоборщева

Ну, в наше время нет проблем, чтобы просто поиметь. Но в этом нет души))) Ведь именно душевной теплоты хочется, чтоб любила и ждала только тебя, чтобы с нежностью прижималась конкретно к тебе, а не ко всем, кто в очередной раз втыкается))) уж извиняюсь за такую конкретику)))

Игорь Кононенко

Правда не требует извинений))) вы понимаете, значит испытываете туже нехватку , а значит также как и многие ищите)

Светлана Голоборщева

Уже всё есть 😉 Но люблю самостоятельность. Это - плохо, конечно. Но вот такой выбор. В жизни всё можно поменять, ести изменится отношение к ситуации. Вам - всех благ и встречи с " той самой" 😉