Наталья Л

Мужчина ,хозяин в доме,пока разрешает женщине принимать все решения.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Парохонский

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура. Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко АНГЕЛ, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это… выдержать сможет!

Балбес

Мужик в доме - голова!!! И это свято!!! Но не стоит забывать... Жена - шея... Куда шея повернёт, туда голову ноги и понесут... 😉

Сергей Павлович

В нормальных семьях ни кто не думает кто хозяин. потому что это ни к чему! А у Вас значит хреново дома!

Наталья Л

данный вывод говорит многом......_________))))))))))))))))нормального мужчину отличает юмор ..............а не ...................вотэто

Александр Войтин, 62 Года.

Благополучны лишь те семьи, в которых жена принимает все решения. Мужчина одобряет или поправляет.

Aleksandr Barsukov

Болезненное женское самолюбие. Выпендриваетесь и служите как собаки. И всё терпите.

Наталья Л

У ВАС два диагноза__))))))))))))))))))комплекс неполноценности или мания величия.................я склоняюсь к первому.........как к более достоверному Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Кодак

..я нее думаю что все окружающие ТАК построили свою семью!!!!!!!!!!!🤣 ..

Наталья Л

не у всех ,мужчина - хозяин в доме.

Анатолий Кодак

...да вот пожалуй я И не согласен с обеими сторонами данного вопроса.

Наталья Л

ваше право.........................__________))))))))))))))

Анатолий Кодак

....... ..РЕШЕНИЕ принимается за вечерней трапезой всей семьи!!!💐 😇

Анатолий Рябенко

Мужчина всегда хозяин в доме. Мелочи по дому всегда решает женщина.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Шибнев

Именно так и разваливаются семьи и вырастают дети-идиоты...

Наталья Л

обидели ...........

Владимир Николаев

А Мы всё без разрешения и перед Фактом ставим (потом) ...

Наталья Л

по бабски значит...

Наталья Л

а то))))))мужичонка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ростислав Кучеров

У нас казаков -хозяйка в ломе женщина. В семье мужчина

Вл
Владимир

Ну если он мужик, то никакие факторы этого не изменят.

Nikolay Orlov

Но так ясно куда шея повернет туда и голова смотрит..

Сергей Мокин

Счастья !Вам! Настроения Чудесного! Так! Так! нас!

Алексей Филипченко

так таки и все? А расхлебывать кто потом будет?

Наталья Л

ворчите.............

Вера Гудкова

хорошо бы она всегда это разрешала и поощряла

Наталья Л

мужчину...........такого..............непременно

Вера Гудкова

Успехов.

Вера Гудкова

благодарю.

Олег Самохин...

Хозяин в доме тот кто платит за интернет...

Генадий Аргунов

люблю когда муж рядом-рядом я сказала.

Alex S

в чьих руках пульт, тот и главный

Татьяна Корженевская(Бодня)

Не хочу отвечать на этот вопрос

Наталья Л

)))))))))))))))не хоти............

Татьяна Корженевская(Бодня)

Мне слово "хозяин" не импонирует

Наталья Л

а я при чем............_))))))))))))))))))

Наталья Л

вам тоже.........

Юрий Иляхин

Мужчина - хозяин в доме всегда .

Наталья Л

у тебя какое то представление о семье................извращенное - боязнь ,бить,

Юрий Иляхин

А хочешь правду ? Ты думаешь он тебя любит ?(если позволяет Тебе главенствовать над собой) - да он отпахал смену , за станком , за рулем , в офисе , в ментовке , ему бы борща миску - по быстренькому , без вступлений и уснуть ( а во сне он мечтает не о тебе а о другой ) .

Наталья Л

)))))))))я вижу в нем МУЖИКА..............а что там будет........никому не известно.........Да я и не главенствую.и не стремлюсь.А у тебя дешево так.........по бабски......))))))))это про сны

Юрий Иляхин

Тогда о чем вообще дискусия ? Начнем с начала - ваш вопрос мужчина хозяин в доме , пока разрешает женщине принимать все решения - ваш вопрос?

Наталья Л

какая может быть дискуссия после оскорблений...............я продолжила разговор просто,что бы убедиться в своих выводах .......о вас.А про свой вопрос ..........вы его не поймете...............банальное мировоззрение мешает