Маруся Мамина

Прочитала у В.Токаревой:" -Потому что задача любви - размножение, а старухи не размножаются. - Задача любви - любовь, душевный взлет. - Для этого существует свое время. Оно называется возраст любви. Вы его миновали." Вы с этим согласны?

Ответы · страница 8
Александр Нюня

Нет . Еще мыслитель писал : - "Любви все возрасты покорны " . Ему верю больше

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕ ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ НЕ Ж И Т Ь ! ДЕНЬ БУЗ ЛЮБВИ - ЧУВСТВА НА В Е Т Е Р !

Маруся Мамина

если есть чувства. а если их нет? или они не нужны другому?

Борис Егоров

....ЭТО УЖЕ НЕ В А Ж Н О ! ГЛАВНОЕ - Я Л Ю Б Л Ю !

Маруся Мамина

счастья вам! и любви взаимной!

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Коля Из Валдая Как-То

да бросьте переживать просто замените это слова на секс и будет понятно.

Хайртайв

Нее. Нихуйяя не согласна! А Токарева - КЛАССНАЯ тётка! Просто суперская!!!

Vik K

Любовь правит миром в разных обличиях. Кому-то она понятна на стадии размножения, кому-то - совершенствования, кому-то, даже, на уровне продолжения цивилизации. Не люблю стилизованный под время реп-урков (к ним, тем не менее, с определенной долей лоска романтики).

Сергей Ссв

нет. любви все возрасты ..., а размножение и всё остальное- как следствие

Александр Харитонов

Со временем размножения,- возможно. В остальном популистская глупость.

Виктор Майский

А классик сказал - Любви все возрасты покорны. Её порывы благотворны...

Виктор Майский

Примитивно считать любовь лишь функцией размножения.

Маруся Мамина

я согласна, что примитивно. но красивые дети рождаются по любви.

Татьяна Матвеева

Нет) Я больше согласна с выражением " Любви все возрасты покорны"..А Вы?

Маруся Мамина

спасибо, что ответили. в силу своего возраста, конечно же, хочется думать, что "все возрасты покорны". всех коробит слово "размножение". мне уже столько написали о том, что размножаются животные. а речь не о сексе, а о рождении детей от любви и в любви живущих. вот это уже недоступно.

Петр Иванов

она не права. Задача любви сама жизнь. Размножение это просто страсть

ОК
Ольга Корнильева

Нет,внутри мы молоды и поступки наши порой не соответствуют возрасту

Анатолий Фратя

нет, для любви все возрасты покорны, только по разному его переносят

Виталя Закалюжный

человек выглядит на столько на сколько он себя представляет 😎

Дарья ******

просто есть четыре вида любви... и в каждой не должно быть агрессии..

Svetlana Mahlysh

Возраст воспроизведения потомства - это одно. У Любви нет возраста.

Алекс

Сара родила Моисею в70 лет. Ну и????..........А ему на тот момент было 90 😉

Владислав Афанасьев

не умаю что она сама придерживается точки зрения своего персонажа

Маруся Мамина

да в жизни бывают разные ситуации

Владислав Афанасьев

так ситуации всегда непредсказуемы) так что скорее приходится соображать)

Владислав Афанасьев

но книги читать все равно интересно

Маруся Мамина

да. я люблю читать Токареву. хотя подруга мне всегда говорит: для чего тебе эта правда жизни? тебе не хватает ее? в общем не советует

Владислав Афанасьев

ну это дело такое, дело вкса

Владимир Без Фамилии

бред про размножение и возраст любви. Автор путает любовь с сексом

Александр Чайка

да.Но мужчина намного больше лет может зачать ребенка чем женщина

Michael НеСкажу

А как же наше все? Александр Сергеевич? Любви все возрасты покорны

Надежда Хитеева

Согласна.Любовь на склоне лет-маразм.Я уже давно не размножаюсь...

Маруся Мамина

вы очень красивая женщина!

Надежда Хитеева

Спасибо!Давно не получала комплиментов

Маруся Мамина

это очень вредно не получать комплименты. тем более что вы их заслуживаете!

Надежда Хитеева

Этой фотке лет5,а годы,увы,не красят!

Маруся Мамина

не важно. если у женщины есть порода, то она останется с ней навсегда. моей маме 80. но смотрю на нее - она красавица, не смотря на здоровье. у нее полиартрит, руки скрючены. но лицо красивое

Надежда Хитеева

Дай Бог здоровья Вашей маме-она воспитала добрую дочь.

Маруся Мамина

спасибо. вам всего доброго! здоровья, счастья! 🌸