Анастасия Тестова

Жорик, почему люди так боятся, что их назовут эгоистами?

Ответы
Табуретыч

Тогда не называйте их так,чтобы не боялись..

Анастасия Тестова

Но почему такой страх, если учесть, что все люди обладают этим свойством?

Табуретыч

да,это обычное свойство. как ни крути,многие ищут в итоге выгоду только для себя.. если счетаете себя полностью совершенной и святой,то продолжайте осуждать других и дальше,только пользы никакой от этого не будет,только лишнее раздражение с обоих сторон.. Попробуйте не общаться вовсе с теми,которых не счетаете сябя достойными.. и вам будет легче и им.