Ой Ля Ля

Однажды, идя на работу, мне на голову голубь сделал своё дело. Спустя некоторое время мне дали премию. Это совпадение или нет? Правда ли, что испражнения к деньгам?

Ответы
Алексей Старшинов

Без никакого голубя, на моей службе были премии ежемесячные и по итогам года... Тут, бац, приходит телеграмма о выплате за 9 месяцев... Никогда ни до ни после такого не случалось... Я, перед этим, как раз серьги с брюликами купил в долг у коллеги жене за рождение сына... Думал месяца 3 голодать, а тут ТАКОЕ!!! Сразу выплатил долг. Деньги даются тому, кому они КРАЙНЕ нужны, либо кто ими распоряжается по уму!!!

Алекс Венцель

Прочитал и вспомнил анекдот: На крыльцо ЗАГСа выходит счастливая пара и тут же к ним подлетает голубь, делает своё подлое дело и улетает. Другой голубь спрашивает его: Как это у тебя так ловко получается? -А я в прошлой жизни был журналюгой!

Ой Ля Ля

😁

Георгий Ламбоцкий

кому-то очень хочется так думать. не так обидно ходить обос...нным. а стилистика вопроса однозначно напоминает ильфопетровское "любуясь чудной российской природой, у меня с головы сдуло картуз".

Ой Ля Ля

😄

Кто-То

вот интересно!никогда такого не было и вот случилось!вчера шла с работы -прилетело с неба дар в виде овна птички.сегодня пришли отпскные!ща буду всегда ждать ее наверное

Лариса

Хорошая тема. Да, к деньгам. Вспомнила, на меня однажды напали две вороны. Не наши Российские, наши мелкие. А такие здоровые, которые враны... Ух и ощущения...

Ой Ля Ля

Че не поделили то?

Лариса

В парке на лавочке остановилась, руки заняты, сумочка, сумка с ноутбуком, зонт. По рукам что-то переложить надо было, недалеко птенец выпал этих вран. Я не видела. Две огромные вороны кинулись на меня, клевать. Там всё серьезно, орала, люди бежали на помощь. Отбили меня. Убегали все. Но, враны эти перепрыгивая с дерева на дерево, провожали меня ещё долго, до самого дома. Даже ждали, когда из магазина выйду... Пыталась следы свои замести.

Ой Ля Ля

Вот тебе и глупые птицы. Да они страшные, клюв только чего стоит. Хорошо, что хорошо закончилось))))

Лариса

Да. Хорошо, что всё хорошо закончилось. У меня на голове долго была дырка с шишкой от клюва. Но, вороны очень умные, прям очень... Там лучше не шутить и не оступиться...

ナイ
ナイアガラ

Возможно) Моя сестра никогда не убирала гадости птичек с машины, пока сделка не пройдёт) однажды неделю, с такой звездой, на лобовом стекле катались

Ой Ля Ля

Сделки проходили удачно?

ナイ
ナイアガラ

Да

Валериан Загородний

Вы хорошо подумали, прежде чем написать, что голубь, идя на работу, сделал своё дело вам на голову? Интересно, и где же этот голубь работает?

Ой Ля Ля

Он работает в пункте выдачи😁 только некоторые замечают что написано со стилистической ошибкой

Филипп Август

"Однажды, идя на работу, мне на голову голубь сделал своё дело." Из этой фразы следует, что на работу шёл голубь. Где он работает, не знаешь?

Ой Ля Ля

В пункте выдачи или раздачи, как удобнее😁

Ал
Александр

Говорят правда! На Джо Байдена насрали так он на 40 миллиардов долларов сбагрил устаревшего оружия. 🖼

Дмитрий Ким

нееееееееееееееее, это совпадение, ну, если Вам еще раз на голову голубь насрёт, ну тут наверное надо будет орать

Ой Ля Ля

Трать где моя премия? Или что? 🤣

Дмитрий Ким

да бери с меня, все равно я нищий

Ой Ля Ля

Не поняла(

Дмитрий Ким

могу фото прислать

Валерий Сумский

Когда голубь клевал голову начальницы, я ей сказал, что она настолько умная, что и голубю есть чего поклевать

Ал
Алёнка

Работодатели через одного такое овно.. Но, тем не менее, без них нет работы и нет зп, а значит овно к деньгам 😁

Mister Farid

по этой логике я должен ответить в стиле: "хотите стать миллиардером, спросите меня как?" )) шутка, конечно😊🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

надо продолжить расследование... ходить под гнездовьем ворон... скоплением чаек... грачей во время перелёта...

Лаки Лучано

Голубь сделал свое дела у тебя на голове и, из-за этого те дали премию..как интересно однако это звуит

Eduard Mielke

Голубям вообще везёт, каждый день пролетая над моей работой они срут на неё, а я вот не могу.🤪😆😅😂

Ой Ля Ля

🙂😀😄😁😅😂🤣

Eduard Mielke

😁👌🌹

Robert Stup

Проверьте. Намажьте голову говном и в таком виде придите на работу. Потом расскажете о впечатлениях

Ой Ля Ля

О, советчики подтянулись😁 утро доброе и вам)

Наталья Юсупова

У меня на прошлой работе была такая женщина-ей снилось г. и после нам давали премию и так каждый раз.

Slavny

Реально! Мне в апреле какая то большая птица обгадила машину. На след день - 13 зарплату дали

Константин Камнев

В Италии верят - что если голубь сверху передаст привет - это к деньгам или удаче.

Ой Ля Ля

После бокала вина, видимо. Тест на алкоголь так они проходят😅

Константин Камнев

просто верят. без бокала. ну это как про чёрную кошку поверье или бабу с пустыми ведрами

Ой Ля Ля

А как он привет передаст. Крыло к голове приложит?

Константин Камнев

насрет сверху на бреющем полете)