A...шнайдерман

Будьте здоровы живите богато ,желаю чтоб в печке шипела бы шкварка .а к ней если надо нашлась бы и чарка . счастья вам. вопроса нет.

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, у меня много друзей Евреев . Еще с Ташкента. Да, не все шкварки, но сало любят. Даже сейчас в Нью - Джерсях, и в прочих Орлеанах)))

Калиниченко Игорь

Еврей в России, это как русский, но окончания фамилии как у поляков или немцев)))А, так то... Судьба!

A...шнайдерман

в интернете на писано про то что сходны фамилии у немцев и евреев .если вам интересно

Калиниченко Игорь

Койфман,( это семья, с которой дружили семейно) , Крафт( но, там пополам на пополам) . Язинский не шляхта, А, Илья Карась. Вообще типа хохол. Саня Гельденберг, лепший друг, как раз из Нью- Джерси. Вовка Кушниров. Свамидж, в Нью- Йорке. Иудей- кришнаид. И еще куча)))

A...шнайдерман

А у меня Лазерсон Кушерман Кон Маламут и что ?

Калиниченко Игорь

Кот маламут)))

Елена🇷🇺

Вам сейчас наверное очень хорошо, пусть так будет всегда. 🙂🙂🙂

A...шнайдерман

спасибо

Се
Сежок

Есть вопросы. Кто наливать будет ?

A...шнайдерман

Если вас увижу то угощу вашим любимым напитком вас

Се
Сежок

спасибо.. Вы щедр. потому что явно понимаете этого не случиться

Лена

и вам всего самого наилучшего

Милош Йованович

И вам всех наилучших благ.

Млечный Путь...

Спа-си-бо! Будьте здоровы!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У матросов нет вопросов!

Мария

И вам всего хорошего!!!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Элеонора Валюк

🧅🧄🥔🥃🥰

La
Larisa

🖼

Виктор Правдин

Благодарю!

Александр

благодарю

Рая Люба

🙂👍дякую

X-M@N

Фзаимозз)

A...шнайдерман

держи 5

X-M@N

))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо..

Rima Kravcenko

взаимно

Ольга Огороднык

И вам

Галина Дьячина

🍫🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️