Ст
Станіслав

Кошка у меня сучка крашеная! Нажерел я себе курочку налил 100 грамм под нее холодную. Сижу закусываю. Дал этой падле чуток курочки думал будет кушац. Хрена с два. Сидит мявкает и ест только с моих рук а с миски курицу жрать не хочет. Еще зараза на чарку глаза вылупила. Вот как эту заразу приучить кушать отдельно а не сомной по 50 просить.

Ответы
Майя Петрова

А наша кошка-подросток сегодня втихую после своего завтрака сожрала ещё и корм собаки - 100 г влажного мясного корма! Растущий организм, блин! Не прокормлю!

Анни Странница

Такая же красотка! Как бы не была сыта, в моей тарелке всё намного вкуснее чем у нее.

Уральская Рябинушка

А чё вам жалко? Пусть жрёт. И 50 гр не помешает, ох и замяукает кааааак

Ст
Станіслав

Не не жалко. Только больно она наглая мордой мне в тарелку лезит)))

Уральская Рябинушка

Пусть, своя же тварина

Ст
Станіслав

Это да)))

Александр Шебалин .

Налейте ей 100-то граммов,а после этого дайте ей курицу на закуску.

Анжела Никулина

Подержи на голодном пайке пару дней- лук жрать начнет

Па
Партизан

Ещё и красится ну ваще - собакена на неё нет

Людмила Канивец

А не надо было давать пробовать! Терпите !

По
Половинка

Заведи кота....пускай с ним на пару едят...

Мисс

сам такой животное требует заботы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну хоть с кем-то выпить есть!

Милота))

Сам так приучил с малечку.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так приучил теперь корми

Ст
Станіслав

Привет))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Привет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Присылай её мне. Через неделю хлеб есть будет.

Марина

Иди в ЧС, МАЛОГРАМОТНЫЙ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему же крашена? )

Ст
Станіслав

Признаю,цвет натуральный)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рыжий наверное?

Ст
Станіслав

Не,металик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как? Дымчатая?

Ст
Станіслав

Ага,британка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красава!

Ирина

Не нажарел. А нажарил )

Rima Kravcenko

за компанию

Olga Ohorodnyk

просто

Марьяна Иванникова

бывает

Св
Светлана

Легко

La Testa

Пипец