Идущий К Горизонту...

Девушки, которые с ребенком и в разводе, скажите пожалуйста, по каким критериям вы себе парней выбираете? Просто любопытно мнение тех, кто уже раз обжёгся

Ответы
Милая

Думаю у каждой свой критерий,в зависимости на чем обожглись:от кого-то гулял безбожно,у кого-то бухал,кого-то бил,кого-то морально убивал,всякое в жизни встречается,вот и ищем мы потом противоположность.Конкретно я никого не ищу,я просто наслаждаюсь отсутствием мужика в своей жизни,что никак не могут понять окружающие))))наличие ребенка еще больше усугубляет это положение,поскольку не хотелось бы привести в дом педофила,так что скорее всего я так и останусь одна,что меня вполне устраивает

Алексей Сидоров

О боже, Милая, да у вас фобия. Видеть в мужчине возможного педофила - это беда.

Милая

вот именно беда для наших детей,а бабы которые меняют мужиков как перчатки и закрывают на все жалобы детей глаза по вашему нормальные?я не утверждаю ,что все мужики такие,нет,есть и нормальные и таким и чужой ребенок в радость и только дуракам даже свои в тягость.Просто для меня лично важно знать ,кого я в дом приведу,и для меня мой ребенок всегда на первом месте будет

Алексей Сидоров

Ну если будешь распределять места, то так и будешь одна... Можно смотреть по другому, не на первом и на втором и на последующих местах, а любовь к ребенку это одно, а к мужчине(женщине) абсолютно другое. Это не деньги, которые ты выдала одному, а то что осталось другому. И еще, реальное количество педофилов на самом деле ничтожно мало, и даже всерьез задумываться об этом - это паранойя.

Милая

кому как ,а я лично 2 знаю,так что исхожу из жизненного опыта.ни один мужик не стоит слез ребенка.

Алексей Сидоров

Милая (ну и имя))), вроде иногда нормальные вещи говорите, но иногда как сказанете ))) что сомнения в вашей нормальности проскальзывают. Слезы ребенка? Боже да вы о чем??? Ребенок, особенно в раннем возрасте, не понимает ничего, и процесс воспитания это сродни дрессировке (это не мои слова, а слова детского психолога). И один из стимулов для ребенка это страх наказания, как и само наказание. И если относится в ребенку как вы написали - что каждая слеза это бриллиант, то вырастит существо, которое привыкнет, что мир вокруг него вертится, которому все разрешали и потакали, и потом вырастает страшенный эгоист, который не понимает что в мире есть еще и интересы окружающих, каких и полно в нашем мире, и когда он получает по лицу, за то что плевал на всех, кроме себя родимого, то очень удивлен и не понимает...

Милая

я не об наказаниях речь веду,это вас несет не в ту сторону

Екатерина Прыткова

Да не в профессии дело, сварщик вы или кто покруче, когда человек влез к тебе в душу, то просто не нужно в нее гадить, вот и весь критерий! Ведь без любви и уважения, тяжело создать семью и понимать друг, друга! А спутника по жизни я выбирала не по критериям, сердце само его выбрало, и кто он по профессии и качок он или нет, сердцу все равно!))) Оно просто любит его за то что он есть в моей жизни!

Парапампам

Кстати заметила, что обычно дамы идут по нескольким путям...1."мой был козёл, значит все козлы, останусь одна", 2." Найду мужика и отомщу всему мужскому населению за мои страдания", 3. "Понапридумываю кучу критериев и буду выбирать(в итоге останется одна)", 4. "Хоть бы какого отхватить(лет после пяти поисков)", 5. "Выберу пару основных положительных качеств, по ним и буду выбирать")))))

Идущий К Горизонту...

Пункты 1, 3, 4 - это прям самые распространённые))

Идущий К Горизонту...

А ты, если что, вар 5?))))

Парапампам

Нее..все мужики козлы, однозначно😂😂

Идущий К Горизонту...

А бабы дуры и солнце грёбаный фонарь)))))))

Парапампам

Все мужики козлы, все бабы бляди,
И солнце, как известно, гребаный фонарь.
Сей факт придуман утешенья ради,
Людьми никчемными, что спереди, что сзади,
“Мол, виноват не я, а эта тварь”.

И ходят, вечно недовольны,
Не развиваясь, прозябая в шалаше.
Все люди созданы, чтоб сделать больно,
Чтоб непременно сделать больно,
Его/её израненной душе.

Подумайте, но только честно-откровенно,
Получишь только то, что сам пожнешь, ни дать, ни взять.
Быть может все проблемы появляются закономерно,
Лишь потому, что сами Вы козёл иль ..лядь?)

Инга Найт

у девушки родных детей нет. Смех берёт, когда с кучей детишек тёть 50-ти лет называют "Девушка")))) А по телеку все "звёзды" девушки. Их оперируют, что ли. Есть анекдот на эту тему))) "Кавалер при знакомстве задаёт вопрос, ВЫ ДЕВУШКА? Ответ, скромно опустив глаза, отвечает она - ДА.... Из-за угла выскочили пяти лет двойняшки - НАША МАМА ДЕВУШКААААА!!!"

Ол
Олька

Я была в разводе с двумя детьми. И я Вам скажу, каких то критериев особенных нет, подходит тебе человек или нет. Он у каждого свой и я встретила свою вторую половинку, у нас гармония. А с первым мужем, была влюбленность, молодая, глупая, думала, что на всю жизнь. И не прелавала значения, что мы не подходили друг другу.

Екатерина Бурханова

все таки нужен Мужчина, настоящий, что бы уверенность была в завтрашний день и уверенность это не должна проявляться в толстом кошельке, а должна ощущаться на подсознании, когда живешь с человеком и знаешь что не дай бог что случиться он всегда поддержит и будет стремиться с тобой вперед

Гульмира Ибраева

Вопрос хороший, но люди разные, кто то ищет того что не достает в жизни и конечно страхи. Многие напишут чтоб ребенка принял и многое другие версии. Но, теперь мой личный ответ. Если случиться такое в моей жизни я буду ждать любви между женщиной и мужчиной.

Ве
Вероника

Нужно уметь общаться с мужчинами)))чтоб он тебя выбрал! А не так как наши дала раз все обязан он вам чем то....так и выходит что все козлы и тд...критерий нет не каких если парень знает что есть дитя и он выбирает а не она!

Идущий К Горизонту...

Хм...наверно самый разумный ответ пока что)

Га
Галина

Я не совсем согласна с вами. Это просто не уважение к себе и ребёнку. Это типо "возьмите меня хоть кто, а-то я с ребенком" ,осталось взять транспорант "выбери меня "... ……Вы и ребенок уже семья !!! И если взрослым друг без друга никак , а ребёнок против, то они вместе будут стараться изменить мнение малыша.

Ве
Вероника

Ну вы все так утрируете мои ответ как-автостанция женщина))))глубже немного загляните на мои ответ..банальный пример -познакомились понравились начался роман далее какие действия и ошибки допускают большинство девушек???хотят все и сразу! И парень уже обязан обеспечивать ее и ее ребенка, если мужчина вас выбрал и у вас есть дитя и он вас любит он полюбит и ваше дитя! Согласны?!?!и вообще у всех дитей матерей одиночек есть отци у большинства и мое мнение таково есть бил отец и он жив здоров вот пусть и обеспечивает а чтоб он обеспечивал вести себя нормально надо не манипулировать дитем! Некто ребенку не обязан кроме его родителей!!!!!

Га
Галина

Вы правильно мыслите, вот только суть вопроса не отношения между бывшими ......поэтому ваш ответ здесь немного не в тему. Я с бывшим мужем прожила 4 года до рождения дочери и 3 после.....через 5 лет после развода мы сново сошлись, но хватило этих отношений только на 2 года. От женщины не всегда завит останется ли мужчина рядом.....просто есть такой тип мужчин, которым чужие дети роднее родных. Он дважды уходил в семью с другим ребёнком и напрочь забывал о том что его ждёт его кровиночка......и для меня ,например, не малую роль играет вопрос об отношении мужчины к своим детям,если те у него есть....

Сv

Я обжигалась...у меня единственный критерий который добавился это чтоб был другом ещё и моему ребенку, в остальном так же химия, любовь...а как по другому...все ж люди разные, по одному человеку не судят

Сv

Я встретила такого человека и папу и мужа...теперь у меня два сыночки и я счастливая вдвойне

Марина Румянцева

по сле развода сложнее выбирать. уже не только смотришь на отношение к себе но и отношение к ребёнку очень важно. Смотришь на те качества которые должны отсутствовать в человеке, которые были в муже

Татьяна Рахимова

Уф...вот моя сестра даже не ищет((( Наверно все те же критерии что и без детей + ребенок чтоб был не в тягость. Тут надо еще смотреть каков папа этого ребенка, общаются-нет....от этого и отталкиваться.

Идущий К Горизонту...

Сама с ребенком, а подавай без детей... Логично

Ириада Роза

Меня привлекают мужчины ответственные, и главное, к самому себе, к своему физическому, духовному и интеллектуальному развитию и способному эти все качества совершенствовать...🌞

Елена Без Премудростей

мои дети ни коем образом не должны касаться моего мужчины....их не нужно содержать и воспитывать у них есть отец и он один...максимум кем он для них может быть это другом и то со временем

Леонид Слюсарскии

Я думаю если дети. Женщина должно их довести доума. Потом думать о себе. А своего мужчину лучше пока непоказывать. Хотя всякое быть может. Правил нет. Может и заменить отца. Даже еще быть лучше.

Милка Гончаренко

А емли родной оттец полностью забил на содержание и воспитание?

Идущий К Горизонту...

Ну и пусть идет с миром. Вы для отца рожали чтоли?

Елена Без Премудростей

то это не повод перекладывать содержание и воспитание на чужого человека( в редких исключениях если он сам этого хочет)

Идущий К Горизонту...

Ну вот и скатертью дорога. Какой смысл заставлять?

Милка Гончаренко

Никто ж и не заставляет. Еще бы от малого отказался - отлично было бы

Елена Самарина

Присматриваюсь к человеку: как он относится к людям, ко мне, к детям. Насколько он искренен, добр. Насколько на него можно положиться. Насколько его слова расходятся или нет с делом.

Ирина Конотопова

Хм. Неужто есть еще мужики которые готовы жить с женщиной и чужим ребенком? Это ж надо на себя ответственность взять за этого ребенка. А большинство то и за своих отвечать не хотят.

Идущий К Горизонту...

Оба молодые были, глупые. Рано просто...не узнав друг друга создали семью. Вот и все

Ирина Конотопова

Ну а кто может это знать кроме Вас самого?

Ирина Конотопова

Тогда зачем Вы сохраняете такую семью?

Идущий К Горизонту...

Ребенок не поймет, если я уйду

Ирина Конотопова

Ребенок понимает что у папы и мамы далеко не все в порядке. Это не лучше.

Людмила Ветрова

С двумя и одна.я искала прежде всего хороший материал.чтоб не пил.дети получились чудные и умницы и красавицы.правда воспитывают их одна но это уже другая сторона медали.

Olena Postol

Ну это зависит обо что обожглась или об кого?сразу и сказать трудно. Критэрии!? Сначала никого не хочется!!!хочется покоя и время от всего этого кошмара и развода отойти.

А. Беркович

кто уже раз обжегся, тот стать умнее должен, и поведение свое корректировать в зависимости от ситуации...и конечно, интересы ребенка должны быть в приоритете......

А. Беркович

нет...все всегда индивидуально)) лотерея это такая жениться и выйти замуж...счастливы те, у кого совпадает)))

Олеся Нефёдкина

уже вообще не выбираю, больная тема, разочаровалась достаточно сильно... Думаю, выбирают из соображения того, как он относится к ней и самое важное к ее ребенку

Га
Галина

Здесь важно не только взаимоотношение между взрослыми, нужно учитывать мнение ребёнка и отношение к нему того, с кем хотите связать своё дальнейшее будущее...