Идущий К Горизонту...

Девушки, которые с ребенком и в разводе, скажите пожалуйста, по каким критериям вы себе парней выбираете? Просто любопытно мнение тех, кто уже раз обжёгся

Ответы · страница 2
Elena Ёлкина

Я хоть и не в разводе, но могу сказать что в первую очередь уже девушка думает о своем ребенке, а не о себе и то как потенциальный муж будет относится к нему.

Вероника Панова

Пока не могу точно ответить на этот вопрос. Но могу сказать одно, что нкден мужчина надежный и который будет с тобой до конца в любви, радости и печали!!!

Вероника Панова

Юлия Заводчикова

теперь парней выбирает ребенок. если ребенку комфортно и нравиться если он тянется к человеку и человек отвечает вщаимностью можно попробовать

Юлия Заводчикова

да так дети главное они сердцем чувствуют особенно маленькие

Вадим Сперанский

Павел рвзведенгая и с ребёнком женщина по определению нерасборчива. Ей не до привередства, ей теперь срочно нужно своё ярмо на кого то повесить

Гулюшка

я правда чуть постарше,чем девушка😚Выбирают не парней,а МУЖЧИН. Адекватность,мозги,чувство юмора-надеюсь не много?😜

Идущий К Горизонту...

Нет. Вполне такой минимум)) 👍

Ирина Дударева

Ну не правейший, это первое... мужчин. Критерии: ответственность за семью, уважение к женщине и по настоящему желание заботиться о семье!!!!!

Виктория Пузырева

Я сейчас беременна и в стадии развода. Если и поверю мужчине во второй раз, то только который полюбит дитя. Вот уж точно тест на вшивость)))

Идущий К Горизонту...

А я вам так скажу. Для нормального мужика чужие не проблема! А для дурака и свои обуза

Айпери Алсеитова

Наверное которые тоже обжигалисьно не обяз в этом, а так ответственного, короче которому не надо объямнять где бел, черн или красное

Мария Ивановна, 1970

если развод был из-за побоев и истязаний - чаще уже никак. если такая девушка не отстреливает всех проходящих в штанах - уже хорошо....

Лина

да у них там один критерий, лишь бы взяли уже. у меня родственница есть, так сначала тоже выбирала, да парни быстро вправили ей мозги.

Инесса Демченко

Критерия была два 1) чтобы хорошо относился к моему ребёнку и 2) что скажет ребёнок на счёт нового спутника и будет ли его слушаться

Инесса Демченко

Да. Ругаются бывает, но потом мирятся. Бывает им скучно и друг друга задевать начинают. Соответственно я не настаивала чтобы сын его "папа" называл, сын мужа по имени называет.

Дома Шапочку Забыла

Своей подружке грю: мдэмс, ты теперь никого к себе в шикарную твою кв не пустишь...А знаете что она ответила? Как проситься будет!

Дома Шапочку Забыла

в этом то и смысл. мне видится что никто никого не ищет. я например живу с ребенком и в доме у меня одна скотинка-это кот.

Дома Шапочку Забыла

Это звучит как утешение. ахаха. но всераано спасибо.

Дома Шапочку Забыла

Павел, это не для меня. честно.

Таисия Актабаева

уважительное отношение и забота со стороны парня должно быть и все. Если есть в первую очередь уважение, будет все постепенно.

Na
Natali

Человек который добивается своих целей, с которымитнтересно вечера проводить , который с трудную минуту приклеит и поможет

Камилла

Главное наверное выбирать полную противоположность бывшему, и самое важное чтобы человек уважал тебя и твою прошлую жизнь

Ирина Шварц

Для меня было мнение ребенка важно о парне. И конечно же чтобы они понемались между собой. Чем меньше ребенок тем проще

Виктория Смирнова

вообще не выбираю. сразу от самого завалящего идет коммент: ну ты же уже с хвостом, хоть сам последний алкаш и наркоман

Асель Бектасова

Нет определенных критерий. Главное что бы человек был хороший. Да и воопще когда ты одна то больше думаешь о работе...

Мироша Овт

Первое конечно что бы с детьми ладил. У меня муж не первый и у меня 4ро детей от предыдущего брака. 😉 живем 6лет вместе.