Идущий К Горизонту...

Девушки, которые с ребенком и в разводе, скажите пожалуйста, по каким критериям вы себе парней выбираете? Просто любопытно мнение тех, кто уже раз обжёгся

Ответы · страница 3
Таяна

я сама уходила, и меня не смущало что у меня дети. лучше жить только с мамой чем с отцом бездельником или алкашом.

Роман Дальнобой

был опыт.девушка была с сыном.пацан нормальный.любил как родного.с ней разбежались а с ним общаемся до сих пор.

Юлия Комарова

По каким Вы критериям девушек выбирает. Что после рождения ребёнка, пугаетесь, разводитесь, ищите на стороне.

Юлия Комарова

Но Вы же сами написали, что она отказалась с Вами идти в перед. Я и сделала вывод , что живете раздельно.

Юлия Комарова

А если вместе, попробуйте начать с начала, как раньше. Романтика, общие интересные разговоры, поговорите посоветуйтесь по поводу заработка. Послушайте её мнение. Помогайте ей по дому, ну и что что Вы мужчина. Научитесь слушать друг друга. И где то включать мужика. Ведь по сути нам очень мало надо.

Юлия Комарова

Да, ведь нас тоже можно понять, когда рождается ребёнок Мы хотим только лучшее для ребёнка. И обидно когда приходишь в магазин и не можишь купить вещь которая понравилась, для ребёнка. А ведь когда то Вы обещали всё сделать для нас

Идущий К Горизонту...

А мы и делаем. Выходя замуж за сварщика нельзя ожидать от него того, что он станет президентом

Юлия Комарова

Зря ты так. Надо стремится

Татьяна Мартыновская

а критерии таковы: найти партнера, у которого не будет ни одного недостатка предыдущего партнера! Вот и все)

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Ольга Урывская

Девушка, которая несколько раз ошиблась работает потом как сканер. Поэтому потом либо любовь, либо одна!

Цельная Ягода 🍒

Никаких особых критерий...главное чтоб уважал меня и моих детей не обижал....остальное на уровне чувств...

Екатерина Екатерина

Да всё по тем же что и до брака. Кот в мешке называется. Вы же все до свадьбы одни, а после совсем другие.

Идущий К Горизонту...

Из этой веселой семейной жизни

Екатерина Екатерина

А может не стоит бежать, может всё обсудить сначала.

Идущий К Горизонту...

Обсуждали. Мы на разных языках говорим

Екатерина Екатерина

Как-то всё у вас пессимистично.

Идущий К Горизонту...

Да я люблю своего ребенка, причем даже очень... Но страдает то дите...

Шепот

чтобы в первую очередь принимал ребенка и меня как единое целое-не нужен чужой ребенок-не мой вариант

Анна Калинина

таким лучше вырастить своих детей самим.... хотя бы до совершеннолетия.... а потом уже выбирать для себя

Антон Мануйлов

Чувак, да ты же просто грамотно провел перепись всех разведенок с прицепами))))) Ахахха, сука, ты гений)

Андромеда Андромеда

Что значит по каким критериям? По любви! Влюбилась, замуж пошла, дочь родила, лет через 9 развелись....

Та
Татьяна

Как и раньше, только еще добавился один - не опасно ли присутствие этого человека для моего ребёнка

К@
Калинка @@@

Не в разводе, но есть две такие подруги. Одна выбирает так чтоб особо не напрягал, но было не скучно

Елена Дёма

Никак не выбираю, а если и появится то в первую очередь, отношение к ребенку, а потом все остальное

А Можно Без Этого

конечно же по критериям "ищу папу ребенку, кошелек в дом". все разведенные подружки сами делились)

Юлия Забелина

У каждого критерии свои, а первую очередь женщина смотрит, как мужчина относится к ее ребенку.

Алина Хайдаева

Чтобы был надежный и не оставил свою женщину на улице с ребёнком на руках без гроша в кармане.

Вегония

Сердце выбирает. А если по уму всё делается, то такого не случается, но там всё ещё печельнее

Sonik In The Фингерс

Как то нравился один сразу как увидела, другой понравился со временем (необшительным был)