Валера Русаков

вот сижу и думаю.как так .здесь все добрые отзывчивые.адекватные.а из дома выйдешь и нет таких и сам гадом становишься

Ответы
Александр Краснов

Не ведись, не будь как большинство, будь человеком. К сожалению это большинство тебя не одобрят, зато хоть умрешь красиво, по чести

Валера Русаков

да мне и так за себя почти не стыдно.спасибо

Анна Король

Может выходя на улицу также надо быть Добрым,Отзывычивым,адекватным Самрму.

Ольга Чакаева

Вы не в Бруклин случайно из квартиры выходите?Там вообще ходить опасно!

Ма
Малина

ты не смотри на других ты что для других живешь жизнь только один раз

Евгений Гончарик

Дружище! Зайди на майл.ру, почитай комментарии. Глядишь и полегчает.

Артём Сергеевич

вот так , все же тут сидят)) поэтому нет никого адекватных вне дома ))

Валера Русаков

да я адекватный .я от людей в шоке.из машин на дорогу летит все.ездят как хотят и тд

Артём Сергеевич

права стали доступны , машины стали доступны, вот и сброда на дорогах много стало .

Валера Русаков

культуры нет у нас и в нас.исколько надо времени и сил чтобы сдвинулось все с мертвой точки.да и сдвинется ли

Артём Сергеевич

Всему есть конец, когда это кончится

Валера Русаков

надеюсь

Наталья Богданова

Постарайся быть добрей, хотя в нашем обществе это ооооочень сложно

Black Square

Кто сказал, что здесь все адекватные, добрые и отзывчивые?

Та
Татьяна

а потому что ,здесь наверное никто не боится быть собой

Валера Русаков

там очень много хамства...

Та
Татьяна

защитная реакция,боятся быть добрыми с другими

Наталья Семеняко

если вы близнец по гороскопу, то возможно раздвоение

Наталья Семеняко

уж лучше чем с кислой миной, не живите так как будто вам осталось жить 3000 лет

Валера Русаков

а я бы согласился

Наталья Семеняко

зачем? лучше меньше но хорошо, чем так как вы описываете в вопросе и много?

Валера Русаков

приятно будет за гробами ходить

Наталья Семеняко

фууу, грустно

Настя Астафьева

ну не знаю. я и не добрая и не злая. такая какая есть.

Валера Русаков

к вам то у меня претензий нет.

Настя Астафьева

а. ну ок тогда 🙂

Люций Фер

ты, мля, на кого батон крошишь, тля подноготная? ... =))

Станислав Тин

Может, чтобы не становиться, не стОит выходить...

Марина Леонтьева

начни с себя.. будь собой и в инете..и вне его

Валера Русаков

извините .но в следующий раз наведите мышку в правый нижний угол.где пропустить ответ и кликнителевым пальцем.заранее спасибо

Стас

Надо было так начинать,как заканчиваешь!)))

Стас

Каждый видит то,что хочет видеть.Извините-это не я сказал...

Валера Русаков

вижу вы то и не поняли

Стас

Наверное,старый дурак.

Валера Русаков

я себя гадом назвал в переносном смысле.Никто этого не понял !Удачи вам!.потому что сами наверно видите сколько хамства на улице.

Стас

Вот я об этом же.Нельзя себя даже в переносном смысле опускать ,потому,что начинаешь видеть все в ракурсе реальном очень низко-и переносишь это на окружающих.Поверь ,есть масса отличных,порядочных и адекватных людей.Смотри внимательно-они рядом! Удачи!

Макс Александрович

Не становись и люди будут казаться такими

Валера Русаков

слова

Анна Корделюк

Нельзя сравнивать соц.сеть и реальность.

Марина Черепович(Харченко)

На что настроишься, таким и становишься.

Ирина Фоминова

тебе наверное неповезло

Римма Тазетдинова

мысли позитивно и не станешь гадким.......

Асауленко Алина

будь попроще,и люди к тебе потянутся))

Валера Русаков

а оно мне это надо

Асауленко Алина

а зачем тогда возмущатся,если не надо!?)

Валера Русаков

а где возмущение то

Асауленко Алина

показалось значть 😄

Валера Русаков

ничего страшного