Slam Di

Вопрос к девушкам, кто разбирается : какую прочную ткань посоветуете, чтобы сделать паруса для модели корабля?) пробовал батист, перкаль, сильно мохрится, даже после подшива.....

Ответы · страница 3
Владимир

брезент

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брезент

Шепот

Шелк?)

Шепот

Не, правда здорово! Ты на продажу делаешь или так, для души?))

Slam Di

Это хобби))) такое не продаю) и ии

Slam Di

Да и если рискну продать, цена очень не малая на такой корабль)

Slam Di

За оценку спасибо и...... Поздравляю с замужеством))))

Шепот

Спасибо))

Вера Гудкова

сатин

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шелк

A. S.

Brezent