Александр)))

- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- У вас, у геев, всё не как у людей! (неподумайте плохого это просто анекдот)

Ответы
Инесса А

А песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас! " - она точно о музыкантах?

Инесса А

Любите своего мужчину. Даже если он пидарас. Да что там - даже если вы оба пидарасы! :-)))

Инесса А

ответ на твой пост про геев)))