Стэфа

Почему под здоровым образом жизни, понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз, тактично умалчивается? Это что, очень полезно для здоровья?

Ответы · страница 2
Фунтик

Потому что недосып, низкая зарплата, невроз - не только от нас зависит, а и от окружающих людей. Курение и алкоголь - только лично от нас самих.

Александр Титаренко

Конечно, не полезно, но если будешь при этом пить и курить, то не до живёшь и до 30-40, если только ты не одаренная богом "здоровьем бессмертных".

Элис

А почему люди идут в больницу и просят чтобы их вылечили? Надо было думать о здоровьи...а не о том, как его гробить. Человек сам виноват..:-) 🙂

Валерий Шилов

не, я как-то приспособился. Здесь, под Питером, работящие люди с руками всегда найдут себе работу, узбеки-украинцы на заработки приезжают.

Al
Alexc

не то чтобы умалчивается , но ... на книге или курсах "Как правильно выспаться" не поднять таких шальных бабок как на борьбе с "пороками" ...

Нурыдин Хабибулин

ЭТО СОЗДАЁТСЯ ИСКУССТВЕННО, ДЛЯ СМЕНЫ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ, ДРУГИМИ НАСЕЛЕНИЯМИ, ПЕРЕУСТРОЙСТВА МЕСТНОГО МЕНТАЛИТЕТА.

Илья Григорьев

Поехали в деревню жить, хозяйство заведем, будем высыпаться и не зависить от зарплаты. выйдем из системы так сказать

And Dtch

Потому что Ваше здоровье на самом деле никому не интересно, интересна Ваша способность выполнять трудовые функции.

Алена Шанибова

Хи хи хи! А представьте надписи на телеэкране: Недосып опасен для здоровья! Даешь достойную зарплату! Неврозу бой!

Галина Горшколепова

Курят и пью не все, а недосыпают, живут от зарплаты до зарплаты, с неврозом все. Это не полезно, но это образ жизни

Дмитрий Gooner

не полезно, конечно, но от бухла и курева легче отказаться, чем начать зарабатывать больше или не нервничать...

Мария Л

Я с Вами согласна. Начинать надо с правильного режима дня, Тогда и от всего остального легче избавить будет

Пу
Путешественник

Люди в основном цепляются за стереотипы, даже не вкладывая понятие, что они несут. Типа: "Я как все!"

Fl

от курения и алкоголя можно отказаться самому не зависимо от обстоятельств, с остальным сложнее

Нейка

Рабы это пушечное мясо, которым не положено так далеко думать😂 поэтому nicht schlafen, arbeiten, arbeiten))))

Сергей Коротков

Недосыпом и неврозом сочувствия не вызовишь. А отказом хоть как то обратишь на себя внимание.

(Flaer Duh)

Какой царь у руля такие и дети и жизнь. Была бы смертельная казнь воровать власть бы не стали

Ленуська

сон, спокойствие, отдых и правильное питание есть залогом хорошего здоровья и самочувствия

Светлана Васильева

Потому что следом поднимать приходиться политические вопросы,неудобные для властьимущих

Moxa Fontan

совершенно верно. здоровый образ жизни, в первую очередь, предполагает избегание стрессов