Стэфа

Почему под здоровым образом жизни, понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз, тактично умалчивается? Это что, очень полезно для здоровья?

Ответы · страница 3
Андрей Казимиров

Легче заставить человека бросить пить и курить, чем обеспечить хорошую и приятную жизнь!

Fedor Shkenev

Еще умалчиваются ржавые трубы, смог над городом, тот "состав", по которому ногами ходим....

Виктория Смирнова

некурящий и непьющий в коллективе алкоголиков и куряк - лишний и больной на всю голову

Наталья Баусина

Странные ты вопросы задаёш!)))) ты про спорт забыла!!!! Когда пойдём ГТО сдавать!???????))))))))

Дмитрий Смирнов

Потому что второе выгодно всем буржуям, а первое только табачным и алкогольным. )

Стэфа

Привет, Дмитрий! Спасибо за ответ)

Иг
Игорь

Гораздо легче отказаться от алкоголя и табака, чем от всего вами перечисленного.

Александр Беспамятных

А Евгения да ты походу любишь на лигать на сигареты...да еще с алкоголю проблемы...

Ва
Васко

вот вот..прям кричать хочется...а говорят если хочется надо делать..вот и кричите

Раш

Если Человек не курящий и не пьющий, то решить проблему проще - поменять работу.

Здравый Знакомый

на эти факторы оказывает влияние среда, а не пить/не курить человек может сам

Niemand Против Войны

Мадам, мир не собес, жизнь не малина... Кому вы жалуетесь, а главное – на кого?!

Mikl Demidov

Есть то, что Вы в силах своих изменить и есть то, чего изменить Вы не в силах...

Виталий...

"недосып" и всё остальное не является лёгким наркотиком, а ваш личный выбор!)

Лилия

С зарплатой соглашусь,а вот с недосыпом и неврозом справиться в наших силах

Перец Копченый

Тут алкоголь даже полезен,в малых дозах.Для здоровья.Не пить вообще вредно.

Александр Макаров

Ну, идёт плановое сокращение населения. Все под контролем, не переживайте.

Wi
Witman

Для здоровье не, но по мнению капиталистов чем больше работаешь тем лучше.

Дмитрий А, Читатель

Ну это преодолимо, хотя бы в теории. А вед от курения и алкоголя фатален...

Сергей Мельник

Нет,это полезно для тех кто говорит об отказе от курения и алкоголя)))))))))

Тата Афа

Точно, ведь верно, почему это нигде ни пропагандируют, не рекламируют.