Олег

....Ой, да все вы беспомощные и беззащитные .....пока лак на ногтях не высохнет ...

Ответы
Лариса Болдырева

Да. хочется чувствовать сильное плечо. А то и коня на скаку и в горящую избу.. А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

S*
Svetlana *****

А сейчас есть такой лак, который высыхает всего за 60 сек. так что беспомощные всего одну минутку)))))))))))

Люб Любавишна Любава

это уж точно, самые что ни на есть беззащитные

Еva (Аnna Paula) Braun

КТО СКАЗАЛ? НОГТИ ЛЕГКО ПЕРЕКРАСИТЬ...

О*
Оля *

но это же всего на несколько минут))))

Грета

нуууууууууууу, )))))))))))))))))))))) успей...

Наталья Симакина

да, и полотенце на голове....

Людмила

врезать могу и ногой)))