Селия Вымри

Кто-то пишет про билеты, Италию, отпуск и т.д. вы что, друзья, какая Турция? Забудьте об этом! Этого больше не будет. Разве вы не поняли?

Ответы
Римма Дунаевская

Успокойтесь! Всё, со временем, пройдёт! Нужно ещё немного потерпеть. Испания уже объявила о том, что будет принимать туристов из стран, которые "перевалили" через пик заболеваемости, т.е. число выздоравливающих превышает число заразившихся. На границе все прибывающие в страну будут сдавать тесты, проходить инкубационный период, "отдыхая"под палящим солнцем Испании... Вот только можно ли такие условия назвать отдыхом? Ну, тут, как говорится "Хозяин - барин")))

Селия Вымри

Это и есть запрет

Юрий Буторин

"Нечего нам на Таитях делать" и таскать заразу со всего света. Надо развивать внутренний туризм. "Россия - сказала Екатерина Великая - это целая Вселенная!"

Селия Вымри

Правильно

Дракончик

В этом году точно не стоит...,(если вы нормальный,здравомыслящий человек). А на будующий год,.... Почему бы нет?!

Селия Вымри

Все, навсегда все закрыто

Дракончик

А вы провокатор...

Селия Вымри

Я традиционалист

‍‍‍Тыдыщ

Если второй волны не будет, и все будет нормально, надеюсь, осенью съезжу

Селия Вымри

Не надейся на это. Забудь.

‍‍‍Тыдыщ

Почему же? )

Селия Вымри

Потому что все, быдлу больше не разрешат кататься. Только элита. Так было много веков, так будет всегда. То, что было 30 лет - не повторится.

‍‍‍Тыдыщ

Какие еще 30 лет? Границы, по большому счету, открыты сотни лет. Ну, кроме соцлагеря, который боялся выпускать рабов, чтоб не сбежали.

Селия Вымри

Какие сотни лет, ты куркуль? Ты можешь привести пример в 19 веке, когда столько быдла границу пересекало, как эти 30 лет?

‍‍‍Тыдыщ

в таком стиле общения можешь поискать себе других собеседников ))

Елена Скобликова

конечно поняли,что в это лето там Средиземного моря не видать..

Селия Вымри

И в другие

Елена Скобликова

не сыпьте соль на сахар)))

Селия Вымри

Да, я снял вопрос)

Владимир Шибнев

Да пусть помечтают, языки разомнут.Засиделись в тишине-то

Просто Осень

А вы смотрите на дату вопроса,бывает что очень старый.

Селия Вымри

Нет, это в диалоге

Просто Осень

Привычка-вторая натура.

Селия Вымри

Им придется сидеть дома!

Просто Осень

И будут,как миленькие!

Евгения

Насколько я в курсе, многие уже приобрели путевки

Селия Вымри

Ну и идиоты

Евгения

Не знаю. Время покадет

Селия Вымри

Что ты не знаешь. Все ты знаешь

Евгения

Хохочу)))

Селия Вымри

Ну и хохочи себе

Евгения

Спасибо)))

Селия Вымри

На здоровье

Особенная Особа=)

Ога типер границы фсе закройуд... будити знадь-))))

Селия Вымри

И тебе придется перестать коверкать родной язык.

Особенная Особа=)

Мне все йазыки адинакавые

Селия Вымри

Нет, так не пойдет. Захочешь выжить - будет один родной

Особенная Особа=)

Захочиш выжыть- вспомнеш все-)

Селия Вымри

Послушай, ну твою фотку хотя бы можно посмотреть? Прикрепи, а потом удали

Особенная Особа=)

Ниту тут

Селия Вымри

А где можно посмотреть, какая ты?

Наталья Мельникова

Пусть там остаются. Нам и на Урале хорошо!

Селия Вымри

Сепаратистка?

Наталья Мельникова

Узнала что слово обозначает!

Селия Вымри

Ну и?

Наталья Мельникова

Спасибо!

Селия Вымри

Что спасибо? Ты сепаратистка?

Раиса Бобкова

Не нужен нам берег Турецкий...

Раиса Бобкова

И в армии служат одни пожилые?

Селия Вымри

Того, что в армии служат - этого не хватит на полномасштабную войну. Там нужна тотальная мобилизация. Кого - старух? Нам лучше лет 50 никуда не соваться, подкопить мясца

Раиса Бобкова

Слово старуха мне не нравится!

Селия Вымри

Мне тоже

Марина Барабанова

Будет, конечно, но не сегодня

Марина Барабанова

значит, односторонне. Удачи!

Селия Вымри

Давай дружить

Марина Барабанова

Давайте! На вы!

Селия Вымри

Я с красивыми девушками на вы не могу.

Марина Барабанова

И не надо

Сергей Деняпкин

Будет но не так скоро

Сергей Деняпкин

У вас поверхностное понятие экономики

Селия Вымри

Блеать, при чем здесь экономика

Сергей Деняпкин

Вы таблетки то пейте. Не прекращайте. У вас с головой беда

Селия Вымри

У меня все прекрасно. А вы все, кто со мной спорит, вы психи

Сергей Деняпкин

Вот вот. Звоните врачу

Aljona Nareiko

Почему Вы так решили?

Aljona Nareiko

А кто это - быдло? Люди из Вашей страны?

Селия Вымри

Вообще всех стран, которые не элита

Aljona Nareiko

Я не понимаю,, обычные люди ( можно я не буду их называть быдло?) не поедут отдыхать в другие страны.... почему?????? 🤷‍♀️

Селия Вымри

Потому что так никогда не было многие века и так быть не должно. Это была иллюзия, которую создали США на время, чтобы вывезти кадры для победы над Россией окончательной. Все. Они побеждают Россию. Быдло больше не поедет никуда.

Aljona Nareiko

Хорошо

Ле
Лето

Поняли...к сожалению

Ле
Лето

Почему же?....Так...для разнообразия...ведь вы не на ПМЖ уезжаете...

Селия Вымри

Потому что!!!

Ле
Лето

понятно😀

Селия Вымри

И не улыбайся

Ле
Лето

Это почему,а?

Т@
Т@Тьян@

Полечу на море

Т@
Т@Тьян@

Не верю

Селия Вымри

Хрен с тобой

Т@
Т@Тьян@

Не хамите

Селия Вымри

Я сказал как есть. Не веришь - хрен с тобой. Истории не знаешь и не понимаешь основ жизни

Т@
Т@Тьян@

Хрен с тобой...историк

Жанна Никифорова

не боятся...

Ирина Цветкова

И не надо

Селия Вымри

Согласен

Парфюмер

Не понял

Селия Вымри

Я думал, речь о Зеленском

Парфюмер

Украина не заканчивается Донбассом

Селия Вымри

Украина от Карпат до Сахалина!

Парфюмер

Понравилось

Натали

Неужели?

Селия Вымри

Да

Натали

А у меня отпуск проплачен ещё маем

Селия Вымри

И что

Натали

Перенесли отдых на осень

Селия Вымри

А ну это да

Сергей Н

А ЧЁ ТАК?

Селия Вымри

А вот так